Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кевин Виммер

Виммер: "Слежу за Яном и Тоби на тренировках, чтобы копировать их игру"

Защитник сборной Австрии Кевин Виммер настаивает на том, что он сможет достойно заменить получивших травмы Яна Вертонгена и Тобиаса Алдервейрелда.

Вертонген, как ожидается, пропустит 6 недель после того, как он травмировал лодыжку в матче против "Вест Бромвича", в то время как его партнер по сборной Бельгии Тоби Алдервейрелд был снят с игры в субботнем противостоянии с "Манчестер Сити".

"Это не первый раз, когда я оказываюсь в подобной ситуации. Я каждый день тренируюсь и многому учусь от других парней, в особенности от Тоби и Яна. Я всегда стараюсь смотреть на то, что они делают и, когда я получаю свои шансы, то пытаюсь копировать их стиль", - заявил Виммер.

"Конечно, я стараюсь делать все возможное, но это не так легко, если ты не играешь каждую неделю. Вы всегда должны быть готовы, если вы футболист, поэтому я готов. Когда кто-то из наших игроков травмируется, это всегда неприятно, а особенно неприятно, если травма тяжелая", - добавил Кевин.

"Ян - крепкий парень, его разум силен и он всегда находится на позитивной ноте. Каждый в клубе надеется, что он скоро вернется. Думаю, что с Тоби все не так плохо, ибо травма не выглядит серьезной, но всегда плохо, когда столь важные игроки получают травмы".

Газетные сообщения заявляли чуть ранее, что интерес к Виммеру проявляет ряд клубов, включая его бывшую команду "Кельн", однако Кевин отверг предположения о том, что он сменит место дислокации в нынешнем месяце.

"Несколько недель назад, когда у нас было два выходных, я отправился в Кельн, чтобы проведать своих друзей, с которыми до сих пор общаюсь. Я провел очень хорошее время там, но, видимо, это стало проблемой потому, что меня там видели, и это дало почву для некоторых слухов".

"Тем не менее, никогда не было момента, когда я бы задумывался об уходе. Я чувствую себя здесь очень комфортно, поэтому я никогда даже не думал о возвращении в Германию", - заключил 24-летний защитник.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 03:20 25.01.2017
    Правильно. Любая копия хуже оригинала.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 12:48 24.01.2017
    Если он копирует то, что видит на тренировках в их исполнении, то серьезные вопросы к построению тренировочного процесса :D :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 22:59 23.01.2017
    лучше б не копировал, а сам развивался и развивал свой стиль
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 20:43 23.01.2017
    Пока не получается копировать :-) и вообще в 24 года уже игрок обороны должен показывать стабильную сильную игру,а ему как будто нет 20 и все ещё учится.
Последние комментарии
Онлайн