Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

"Манчестер Сити" - "Тоттенхэм Хотспур": анонс матча

Очередной тяжёлый матч для "Шпор" - на этот раз в роли провеяющего на прочность чемпионские амбиции клуба выступает "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы.

Травмы и дисквалификации:

Эрик Ламела всё ещё травмирован и сложно указать сроки его выздоровления. Ян Вертонген пропустит этот матч после травмы лодыжки, которая вывела его из строя минимум на шесть недель.

У "Сити" может вернуться в строй Фернандо, а вот Фернандиньо продолжает отбывать свою дисквалификацию. Венсан Компани и Илькай Гюндоган также пропускают этот матч.

Предматчевые факты:

- "Тоттенхэм" выиграл три предыдущих матча Премьер-Лиги против "Манчестер Сити".
- "Горожане" в шести последних матчах с "Тоттенхэмом" на "Этихад Стэдиум" выиграли пять раз, забив 17 мячей.
- "Шпоры" могут стать первой командой в истории, которая дважды обыграла Хосепа Гвардиолу как менеджера клуба высшей лиги.

"Манчестер Сити":

- "Сити" проиграли четыре раза в последних восьми турах Премьер-Лиги, однако на "Этихад" команда не сумела взять очки лишь в одном матче.
- Гвардиола как менеджер ни разу не проигрывал больше пяти раз за сезон. У "Сити" за 21 тур сезона набралось как раз пять поражений.
- Команда ушла с поля без пропущенных мячей лишь в четырёх матчах с начала сезона.
- Серхио Агуэро не забивал в трёх последний играх против "Шпор", однако в семи предшествующих им было забито 10 голов.

"Тоттенхэм Хотспур":

- "Тоттенхэм" уже повторил свой клубный рекорд в шесть выигранных матчей Премьер-Лиги подряд. Они не выигрывали семь матчей высшего английского дивизиона кряду с мая 1967 года.
- "Шпоры" в выездных матчах нынешнего сезона имеют наилучший показатель пропущенных мячей - всего лишь девять.
- Кристиан Эриксен забивал в двух предыдущих матчах на "Этихад".
- Это будет сотый матч Премьер-Лиги для Харри Кейна.

"Манчестер Сити" - "Тоттенхэм Хотспур"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Этихад"
Дата: 21.01.2017, 20:30 (по московскому времени). В прямом эфире матч транслируют телеканалы: BT Sport 1, Матч! Футбол 1, Матч! ТВ и Футбол 2 (Украина).
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 00:49 22.01.2017
    [quote name="Вопрос"]Плохо сыграли из-за Эриксена.
    Как только его прикрыли, стали быстро атаковать, все, ни одного точного паса.
    А большую часть времени, атаковать пытались через Эриксена.
    А у того игра не пошла.[/quote]

    Ну, не только из-за Эриксена плохо сыграли. С одной стороны.
    Хотя с другой стороны, в некотором смысле и соглашусь - Эриксен полезен только тогда, когда соперник позволяет более-менее свободно мяч катать на своей половине поля.
    А как только начинается жесткий прессинг и силовая борьба - всё, типа, до свидания Эриксен.
    По такой игре, какая была в первом тайме - когда каждый "боец" на счету, игрок, уворачивающийся от борьбы и стыков - это, считай, пустое место. А Сити в первом тайме нас именно затоптали.
    При таких раскладах, как в первом тайме, нужен игрок в опорную зону, способный бодаться за мяч и вырезать филигранные по точности длинные передачи через всё поле на нападающих. И то, и другое, у Эриксена до сих пор не особо хорошо (мягко выражаясь) получается.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 23:05 21.01.2017
    Что это было? Никак не пойму...
    До конца не пойму.
    Наших возили весь матч, как дворовую команду. Сити могли нам забить десяток голов... Все наши теряли позиции, все играли отвратительно.
    Я на днях написал здесь: раз Кейн без остановки работает языком, значит с Сити сыграет плохо... Потому что язык и хорошая игра несовместимы! Сколько об этом здесь объяснять?
    Но я ошибся, должен был написать, что вся команда кажется вошла в такой звездняк (после всех этих хвалебных од в английской прессе и на телевидении), что быть горю... Честно, хотел это написать, мысли эти прямо не давали покоя...
    Но меня убаюкала ФОРМА команды, высокая форма... Оказывается, при звездняке и классную форму можно потерять за несколько дней...
    Льорис. После первого тайма я написал о нём Почитайте. Честно говоря, даже не хочется писать плохо о нём. Я знал, что рано или поздно он наломает дров обязательно. Ведь даже в выигранных матчах, с крупным счётом, Льорис позволял себе рисковать, подставляя команду...Но все продолжали его восхвалять...
    А надо было давно посадить Уго на скамеечку отдохнуть. Матчей на ПЯТЬ, не меньше. Устал человек явно. Все эти его риски говорят, что он потерял адекватность... Я считаю, что после этого провала сегодняшнего, должен играть Ворм. Правда, не уверен, что Ворм сумел сохранить ту прекрасную форму, в которой был в двух или трёх матчах (в которых Поч его выпустил)...

    Выделить по игре из наших некого, кроме Ваньямы. Но голы мне очень понравились. Гол Алли на загляденье. И не надо кивать на Браво, отличный гол забил Алли, великолепно открылся и вонзил головой мяч в сетку. Это ведь не так и просто поймать на голову кросс такой силы...
    И гол Сона отличный! Сделал то, что и должен делать нападающий - открылся и забил точным и сильным ударом. В самый -самый нижний угол. И при чём здесь Браво? Поймите, вовремя открыться, оказаться в нужном месте и есть главная задача нападающего. И Сон именно это сделал. Да, был незаметен, когда вышел. Но двигался, открывался без мяча.., А это тоже часть работы нападающего... Так что ему спасибо надо сказать за ОЧКО (как и Алли), а не критиковать сегодня... Ведь шансов у Кейна на этот раз не было никаких, он все шансы языком своим растранжирил.

    А теперь о главном. После такой ничьи (она, без сомнения, больше, чем победа, ведь должны были проиграть с, не просто крупным счётом, а с позорным счётом), некоторые люди начинают верить в Бога. И я понимаю их. Ведь нас весь матч спасал Бог, не иначе. И он же (Бог) дал нам возможность отквитать два гола.
    Я в своей жизни уже видел такие матчи, и не один. Когда позорная игра, но результат приемлем. А ведь сколько было наших матчей, когда МЫ на три головы превосходили противников, а проигрывали? Значит Бог в тех матчах был на стороне наших противников. А сегодня он, без сомнения, был на нашей стороне. Так поблагодарим его за такую благодать для Тоттенхэма. Я лично уже помолился, сказал Богу спасибо. Перед иконой Божьей Матери Казанской.

    А ещё я надеюсь, что Поч разберётся в причинах сегодняшнего провала команды. Не по результату. результат то просто-таки отличный! А по игре. Позорной игре. Думаю, я не преувеличил, назвав сегодняшнюю игру Тоттенхэма позорной?

    И убьёт этот наш командный звездняк на корню! Запретив, кое-кому, день и ночь чесать языком, а другим витать в облаках, слушая и читая это чесание!

    Да, ещё раз скажу о Ваньяме. Без сомнения он сегодня был лучшим нашим игроком... Сколько раз во втором тайме Ваньяма спасал нас, отбивая пасы и кроссы соперника? Не сосчитать. И ногами! И головой!

    А ещё хочу пожелать доброго здоровья Тоби! Не дай Бог, чтобы он сломался.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 23:01 21.01.2017
    Но мораль кажется очевидна - не надо много пиздеть перед матчем. Сначала Поч про "исторически лучший клуб" , потом Льорис про бардак при Боаше. Тоби про справимся без Яна. В итоге Сити просто лучше подготовился к матчу, даже физически сильнее выглядели. И кармические ляпы Льориса
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 22:59 21.01.2017
    Тоби ушёл на своих двоих и даже не прихрамывая... а вот что-то с пальцем на руке, как мне показалось - имеется.

    спс, давно вас видно не было!)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 22:57 21.01.2017
    По иронии судьбы не смог смотреть игру после первого пропущеного, по обзору видел что судья затащил нашу команду сегодня, что там с Тоби, все плохо, очень?(

    Тоби ушёл на своих двоих и даже не прихрамывая... а вот что-то с пальцем на руке, как мне показалось - имеется.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 22:55 21.01.2017
    По иронии судьбы не смог смотреть игру после первого пропущеного, по обзору видел что судья затащил нашу команду сегодня, что там с Тоби, все плохо, очень?(
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 22:35 21.01.2017
    Плохо сыграли из-за Эриксена.
    Как только его прикрыли, стали быстро атаковать, все, ни одного точного паса.
    А большую часть времени, атаковать пытались через Эриксена.
    А у того игра не пошла.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sopot · 22:28 21.01.2017
    Отыграли сегодня слабо. С одной стороны и пропустили полную фигню, с другой - и на голы едва наиграли. В целом, защита и Льорис провалились, остальные сыграли ниже среднего. Теперь главное, чтобы с Тоби было все норм, иначе может начаться адская боль в защите.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 22:28 21.01.2017
    Шпоры единственная команда сезона, которая не пропускала три. Ничья с Сити на выезде норм, а учитывая ход игры вообще круть. Сейчас главное, что с Тоби
  • Этот комментарий не опубликован.
    John Wick · 22:27 21.01.2017
    Поговорили про чемпионство и хватит.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 22:26 21.01.2017
    Отскочили сегодня, откровенно говоря.
    Ну и помимо защитников, еще и Кэп, конечно, тоже выдал "феерическое шоу". :o
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 22:25 21.01.2017
    ну хоть так. уг.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 22:25 21.01.2017
    Двойка за игру, пятерка за характер
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 22:24 21.01.2017
    без комментариев но спасибо что ничья, Шпоры

    Браво -Льорис 2-2 :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 22:24 21.01.2017
    [quote name="John Wick"]
    И Льорису спасибо. Заслужил.[/quote]
    ...во всех направлениях))
Последние комментарии