Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Ян Вертонген

Вертонген: "Разочарован, но постараюсь вернуться в строй скорее"

Защитник "Шпор" Ян Вертонген пообещал вернуться в строй как можно скорее после полученного серьезного повреждения связок голеностопа.

Как известно, футболист сборной Бельгии травмировал голеностоп в субботнем матче против "Вест Бромвича", который завершился разгромной победой столичного коллектива со счетом 4-0. Ян бежал за мячом и весьма неудачно оступился, что привело к травме.

Вертонген, досрочно завершивший чемпионат Европы во Франции из-за схожей травмы, в ночь с понедельника на вторник вышел в Twitter и отправил послание болельщикам, выразив разочарование травмой и поблагодарив поклонников команды за поддержку, которую он получил.

"Спасибо всем за ваши добрые сообщения. Невероятно разочарован травмой, но собираюсь вернуться как можно скорее", - написал 29-летний защитник на своей страничке в Twitter.

От себя добавим, что Вертонген принял участие во всех прошедших поединках Премьер-Лиги этой кампании, кроме одной - в первый день нового года он не сыграл против "Уотфорда" ввиду одноматчевой дисквалификации, наложенной на него из-за перебора желтых карточек.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 16:38 18.01.2017
    Здоровья и скорейшего возвращения!
  • Этот комментарий не опубликован.
    fedor4enko · 14:24 18.01.2017
    Пускай быстрее поправляеться, важный защитник