Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн: "Мы находимся в отличной форме и можем выиграть титул"

Ведущий нападающий "Шпор" Харри Кейн полагает, что "Тоттенхэм" стал намного лучше, чем в прошлом сезоне, и теперь всерьез настроен выиграть Премьер-Лигу.

Выступая на мероприятии компании Nike в Германии, которое транслировалось в режиме онлайн на телеканале Sky Sports, Кейн заявил, что клуб из северной части Лондона обладает составом, способным выиграть первый титул чемпионов Англии с 1961 года.

"Определенно мы можем выиграть лигу. Мы были очень близки к этому в прошлом году, это стало большим опытом для нас, но я думаю, что сейчас мы стали лучше как команда и выросли как команда, поэтому я надеюсь, что мы сможем использовать полученный опыт в этом году", - заявил Кейн.

"Мы находимся в очень хорошей форме, максимально верим в собственные силы, поэтому, если нам удастся продолжить в том же духе, то нет ни единой причины, почему мы не можем выиграть чемпионат", - добавил Харри.

Не так давно Харри в шутку признавался, что хотел бы попробовать себя в качестве игрока НФЛ (Национальной Футбольной Лиги), а после промаха с пенальти в ворота "Саутгемптона", когда мяч пролетел выше перекладины, даже предложил свои услуги клубам этой лиги. Не исключено, что вскоре разносторонний Кейн последует примеру экс-менеджера "Шпор" Андре Виллаш-Боаша и испытает себя в гонке "Формула 1", постараясь повторить или даже превзойти достижения великого Михаэля Шумахера: http://f1report.ru/drivers/michael-schumacher.html
Нападающий, имеющий на своем счету 13 голов в рамках Премьер-Лиги, полагает, что недавняя победа над "Челси" придаст ему и его товарищам по команде большей уверенности для того, чтобы идти вперед и попытаться сократить отставание от своих лондонских соперников.

"Да, очевидно, что "Челси" к настоящей минуте окрылен, и до поединка с нами у них была впечатляющая серия из некоторого количества матчей, они находились на вершине таблицы, и мы изо всех сил пытались достать до них", - добавил 23-летний нападающий.

"Мы, безусловно, знали о том, что это крайне важный поединок для нас, поэтому мы очень пытались выиграть и заполучить три очка, и это нам удалось. Это придаст нам огромную уверенность в будущих матчах, и теперь мы знаем, что, если мы будем играть против любой команды в чемпионате, мы должны одерживать победу", - заключил форвард сборной Англии.

От себя позволим добавить, что в настоящий момент коллектив Антонио Конте располагается на первой строчке и имеет на своем счету 52 турнирных балла, в то время как "Тоттенхэм" и "Ливерпуль", находящиеся на 2 и 3 местах соответственно, после 21 тура добыли по 45 очков.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:36 18.01.2017
    Jarmolski - красава!
    Действительно, нехрен языком молоть, надо дело делать.!!!
    Выступая на мероприятии компании Nike в Германии, которое транслировалось в режиме онлайн на телеканале Sky Sports, Кейн заявил ...

    Элементарно можно было бы поблагодарить Найк и пообещать стараться изо всех сил.
    Найк, кстати, спонсер и Челси и МЮ, и руководству Нака может быть не приятно слышать, что чувак, клубу которого они башляют гораздо меньше чем Челси и МЮ так разболтался. )))
    Так и спонсера можно лишиться. на.)))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 00:44 18.01.2017
    Не любил никогда футболистов работающих языком, и любить не буду.

    И критиковать Кейна за это моё право.

    Я ведь и аргументы приводил, что именно в Англии действующие футболисты, особенно звёзды, всегда избегали трепотни по поводу и без повода.

    К тому же что, Кейн провёл за нас все матчи отлично? Нет, после половины матчей мы все говорили здесь, что Кейн был нулевой...

    А почему прицепился? Отвечу. Потому что, раз Бог дал ему дар бомбардира (при всей его неуклюжести), так пусть пашет, улучшая свою игру. И в первую очередь штрафные удары. Ведь как-то непонятно, почему бомбардир не умеет стабильно хорошо бить штрафные? Хотя бы, как Эрикссен. Да потому, что дополнительно не тренирует их. А я хочу, чтобы тренировал, ежедневно проводил дополнительные тренировки по отработке штрафных ударов. Вместо того, чтобы тренировать свой язык.
    Да и не тренер он, не ему какие-то выводы делать! Он рабочий, только в спорте. И мы не за мнимый интеллект Кейна любим, а за то, что он выходит и работает (физически, как на заводе рабочий пашет)... А если не работает, мы его имеем право критиковать.

    К тому же, я неоднократно писал, что самая большая критика по делу, только на пользу любому футболисту.
    Вот тут мой опыт болельщика с 1954 года (и болельщика Тоттенхэма с 1960 года) говорит мне о том, что я правильно делаю, когда критикую Кейна. И за неуклюжесть (потому что в плохой часто форме) и за ненужную трепотню языком...

    Пусть завоюет титул и в межсезонье трепется сколько угодно, мне это будет до лампочки... А пока дело не сделано, нехорошо пи..еть, что мы мол и т. д.
    Ведь так и игроки из обоих Манчестеров, и из Челси, Ливера, Арсенала начнут языком работать... И что будет? Кто играть будет? Уверен, только не те, кто чешет часто языком!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 20:34 17.01.2017
    Харри - британский форвард, а не советско-российский, где главное "не высовываться" и "не быть умнее других". Есть, что сказать - почему не сказать? Имеет право.
    Что касается собственно заявления "Если нам удастся продолжить в том же духе, то нет ни единой причины, почему мы не можем выиграть чемпионат", то кто-то в этом сомневается?
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 19:03 17.01.2017
    [quote name="Jarmolski"]Опять язычком пашет...

    Сил нету читать эту ерунду.

    Пусть завоюет сначала, а потом говорит что-то... Именно так всегда поступали настоящие английские мужики, редко кто языком чесал...[/quote]
    блин, да что вы прицепились к ниму? ему что, язык надо отрезать? как интервью влияют на его игру? отвечу: никак!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 18:20 17.01.2017
    Опять язычком пашет...

    Сил нету читать эту ерунду.

    Пусть завоюет сначала, а потом говорит что-то... Именно так всегда поступали настоящие английские мужики, редко кто языком чесал...
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 17:20 17.01.2017
    ого какие анонсы от нашей трехсезонки)) лучше бы пошел лишний кружок вокруг стадиона нарезал ;-)
Последние комментарии
Онлайн