Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн: "Это была лучшая неделя в моей жизни"

Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн заявил, что прошедшая неделя стала для него одной из лучших в жизни после того, как у форварда родилась дочь, а затем он отметился хет-триком в матче Премьер-Лиги.

Форвард сборной Англии пропустил матч против "Астон Виллы", проходивший в рамках Кубка Англии потому, что его супруга Кейт родила дочь Айви за несколько часов до начала игры и Харри находился в этот важный момент рядом с ней.

23-летний бомбардир вернулся в состав спустя неделю и отправил в ворота "Вест Бромвича" три мяча, доведя, таким образом, свои персональные статистические показатели до 62 голов в 99 проведенных в Премьер-Лиге матчах.

"Пожалуй, что у меня не было недели, которая была бы лучше этой. Это была безумная неделя, ведь сначала появилась на свет моя дочь, и это было невероятно. Я заботился о ней всю неделю и для меня это удивительный опыт", - заявил Кейн в интервью Spurs TV.

"После этого мы упорно готовились к этой игре, в которой выиграли, а я сумел отметиться хет-триком. Все это выглядит как сюрреалистическая действительность. Я не думаю, что это меня потрясло. Ребенок спокойно спит дома и я, смотря на нее, удивляюсь тому, что она здесь".

"Это было на протяжении целой недели, и я, сосредотачиваясь на тренировках, старался убедиться в том, что я достаточно выспался дома, а моя жена Кейт следила за тем, чтобы я высыпался. Какой отличный способ закончить такую неделю", - добавил Харри.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.