Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Харри Кейн признан лучшим игроком матча против "Вест Бромвича"

"Тоттенхэм" посредством официального сайта объявил о том, что голосование по выбору лучшего игрока прошедшего в субботу матча против "Вест Бромвича" завершено.

Нападающий Харри Кейн, ставший отцом в конце прошлой недели, отметился хет-триком и довел личные статистические показатели до 62 голов в рамках Премьер-Лиги, забитых в 99 проведенных встречах.

Данный хет-трик воодушевил болельщиков, которые с завидным преимуществом над конкурентами проголосовали за Харри. Как итог, Кейн набрал 77% от общего числа голосов и выиграл, таким образом, звание лучшего игрока.

На втором месте расположился датский плеймейкер Кристиан Эриксен, нанесший прекрасный удар по воротам "Вест Бромвича", который привел к автоголу ветерана Гарета МакОли. За Кристиана отдали свой голос 11% поклонников.

Третье место было отдано бельгийскому полузащитнику Мусе Дембеле, который появился в стартовом составе и составил блестящий тандем с Виктором Ваньямой. На счет участника летнего чемпионата Европы отправилось 7%.

Четвертое место занял крайний защитник Кайл Уокер, отметившийся голевой передачей на партнера по национальной сборной Харри Кейна. Кайлу удалось заполучить 5% от общего числа голосов.

Отметим, что голосование, равно как и всегда, проходило в специальном разделе на официальном сайте команды, а также на просторах таких социальных сетей, как Facebook и Twitter.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.