Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Ян Вертонген

Босс: "Травма Яна выглядит плохо, но новый защитник не нужен"

Центральный защитник "Шпор" Ян Вертонген был вынужден покинуть поле в матче против "Вест Бромвича" ввиду повреждения голеностопа, передает London Evening Standard.

Вертонген, по всей видимости, подвернул голеностоп после того, как неудачно приземлился на ногу в одном из игровых эпизодов в центре поля. Ян мгновенно почувствовал боль и попросил экстренную замену.

После того, как ушел Вертонген, на поле был отправлен валлиец Бэн Девис, призванный помочь Эрику Дайеру и Тоби Алдервейрелду в центральной оси обороны. "Тоттенхэм", напомним, вел к тому моменту со счетом 2-0.

Аргентинский наставник "Шпор" Маурисио Почеттино сообщил, что команда крайне обеспокоена травмой Вертонгена, однако покупка или аренда центрального защитника в нынешнее окно не планируется.

"Травма выглядит плохо. Мы ощущаем огромное разочарование из-за нее. Повреждение выглядит очень плохо, но мы должны немного подождать и оценить состояние Вертонгена в понедельник или вторник", - заявил после матча Почеттино.

"Нет, никаких изменений не будет. У нас есть Бэн Девис, Кевин Виммер сыграл против "Уотфорда" и "Астон Виллы". У нас есть много игроков. Мы не нуждаемся в центральном защитнике", - добавил Почеттино.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:10 16.01.2017
    это конечно просто трындос. :cry: и главное по дурацки как все в безобидной ситуации.. бедный Ян, скорейшей тебе поправки.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 16:47 15.01.2017
    Летом он и в сборной травмировался.

    Вообще Вертонген, в каждом сезоне, пропускает много матчей по причине полученных травм... К этому трудно привыкнуть, но это именно так...
    Жаль, при всей моей небольшой симпатии к Яну, он, конечно, вместе с Тоби, составил лучшую пару центральных защитников АПЛ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 01:21 15.01.2017
    Второй год подряд Jan травмируется серьезно в January. Несчастливый месяц для бельгийца. :sad:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Lloris H · 19:06 14.01.2017
    :sad:
Последние комментарии
Онлайн