Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн быстрее всех забил 60-й гол за "Шпор"

Ведущий нападающий "Тоттенхэм Хотспур" Харри Кейн быстрее всех в истории команды записал на свой счет 60 голов в Премьер-Лиге, передает британское издание Sky Sports.

Как известно, сегодня "Тоттенхэм" отпраздновал великолепную как по счету, так и по игре победу над "Вест Бромвич Альбион", отправив в ворота Бенджамина Фостера 4 гола, три из которых себе в актив записал воспитанник команды Харри Кейн.

"Тоттенхэм" вышел вперед уже на 12-ой минуте благодаря голу форварда сборной Англии, доведшего личный показатель в Премьер-Лиге нынешнего сезона до 11 точных выстрелов. Данный гол стал 60-ым для Кейна в 99 проведенных в высшем английском дивизоне поединках.

Тедди Шерингему, дважды в карьере приходившему в состав "Тоттенхэма", удалось оформить 98 голов в Премьер-Лиге в футболке "лилейно-белых" за 7 проведенных сезонов, в то время как для того, чтобы забить 60 голов, ему потребовалось 107 матчей.

Именно Шерингем, известный также по выступлениям за "Миллуолл" и "Манчестер Юнайтед", до сегодняшнего дня лидировал в летописи "Тоттенхэма" по быстроте оформления первых 60 голов в АПЛ, однако Харри Кейн, ставший отцом в конце прошлой недели, побил его рекорд.

Отпраздновать шестую кряду победу "Шпор" можно, посетив в свободное время бесплатные спортивные мероприятия в Москве, сходить на которые можно как с друзьями, так и с семьей. Мини-футбол, хоккей, лыжные гонки и десятки других спортивных соревнований доступны на выбор каждому любителю приятно провести досуг.
Легенде ирландского футбола Робби Кину, также два раза перебиравшемуся в стан северолондонцев на протяжении карьеры, удалось отличиться 60 раз по истечении 156 матчей в АПЛ - всего в футболке "Хотспур" Кин отметился 91 голом в рамках Премьер-Лиги.

Джермейн Дефо, на протяжении длительного периода времени игравший за "Тоттенхэм" без учета сезонной командировки в стан "Портсмута", в общей сложности отправил в ворота соперников "лилейно-белых" 91 мяч в рамках чемпионата страны, однако первые 60 голов уместились в 165 матчах.

Добавим, что Кейн не ограничился одним точным выстрелом и еще дважды огорчил вратаря "Вест Бромвич Альбион" Бена Фостера - второй мяч в матче он провел на 77-ой минуте с передачи Кайла Уокера, а финальная точка была поставлена 23-летним нападающим спустя 5 минут. Итоговый счет - 4:0 в пользу подопечных Почеттино.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:12 16.01.2017
    все равно полено :lol:

    трехсезонка :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 08:48 16.01.2017
    Jarmolski, я понимаю, что здоровая критика ещё никому не вредила, но давайте не перебарщивать? Неуклюжий человек может развернуться под плотной опекой и уйти от ТРОИХ игроков соперника? Неуклюжий человек может взять золотую бутсу? Ответов даже не требую.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 22:20 15.01.2017
    рано вы запели песню, про набор формы Кейна. в последних матчах он был нулевой, даже в тех где забивал. сегодня же хорошо двигался, создавал себе моменты.
    это пока только одна игра. когда он отыграет хотя бы три на достойном уровне можно будет говорить, что Кейн набрал форму.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 19:57 15.01.2017
    [quote name="Jarmolski"]Что бы здесь ни говорили, а Кейн, по генам своим, неуклюжий человек.
    Все это видят, но боятся (или стесняются ) сказать.
    [/quote]
    Я сам склонен думать, Александр, что главное в футболе это красота во всех ее аспектах. Но, по-моему, вы чрезмерно придирчивы к парню. Он же не Алина Кабаева. Настоящий британский центрфорвард. А разве все три его гола "дроздам" не приятны для глаза? Не думаю, что многие форварды АПЛ сподобились бы на такие. Ну, а если сравнивать его с некоторыми человекоподобными дуболомами вроде Дзюбы, так Харри вообще Майя Плисецкая.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 17:09 15.01.2017
    Кейн для них неуклюжий.Вам бы Сольдадо и времена АВБ и посмотрел бы я как вы запели тут.А то как Кейн ловко подстраивается под не самые легкие передачи и забивает из не самых легких ситуацй они не замечают.Только плохое замечают.Зажрались вы господа!Заканчивайте с этим.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 16:39 15.01.2017
    Что бы здесь ни говорили, а Кейн, по генам своим, неуклюжий человек.

    Все это видят, но боятся (или стесняются ) сказать.
    А вот тренер молодёжки Кейна не побоялся, сейчас прямо (когда Кейна все хвалят), сказать, что Кейн был страшно неуклюжим футболистом.
    И я к этому тренеру испытываю уважение.
    Потому что правда всегда, в конце-концов, приводит к успеху.
    Думаю, что и Кейн прочитал это интервью, своего тренера в молодёжке... Обиделся или нет, не имеет значения, но в глубине души, конечно же, согласился с ним (кому как не ему самому знать истину в вопросе своей координированности?). И возможно Кейн решил, что надо работать ещё упорнее... Вот это и есть положительный результат критики.

    Наша писанина здесь, конечно, до Кейна не доходит, а жаль...

    Но Кейн, без сомнения, достоин уважения вдвойне за то, что ухитряется преодолевать (конечно же, упорными тренировками) свою неуклюжесть и забивать, вопреки своей конституции, много голов!

    А вот критика ещё никому не мешала. Ведь провёл же он буквально недавно много бездарных матчей? Надеюсь этого никто не будет отрицать?
    Как Вы думаете, в каком случае Кейн будет больше стараться на тренировках, упорнее работать и лучше играть, если его критиковать или постоянно восхвалять?
    Я думаю, что однозначно критика ему пойдёт на пользу больше, чем восхваление. Таков закон природы человека, хвала расслабляет и, во многих случаях, приводит к звездняку...

    И вот что интересно: неделю-две Кейн не молол языком и результат сразу появился.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 13:22 15.01.2017
    полено. переоценённый. игрок двух с половиной сезонов.

    ))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 21:23 14.01.2017
    Если не костерить - хрен забьешь. Он сегодня имел возможность забить 11-12 голов. забил только 3. Реализация - хуже некуда. ))

    ну 11-12 ты явно загнул :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:03 14.01.2017
    Если не костерить - хрен забьешь. Он сегодня имел возможность забить 11-12 голов. забил только 3. Реализация - хуже некуда. ))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Lloris H · 19:01 14.01.2017
    продолжайте вот так!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nurik_Uzb · 18:49 14.01.2017
    [quote name="Jarmolski"]Опять-таки повторюсь, ничего не скажешь, набрал форму и заколотил хек-трик.

    Но критика ещё никогда и никому не мешала, только подстёгивала.

    Так что и дальше буду критиковать Кейна, если опять устроит нам голевую засуху...[/quote]
    Товарищ Jarmolski ну зачем критиковать ? я не пойму? После того как он получил травму, мы никак не могли прийти в себя . И это привело к ничейным сериям.
    И вот Кейн здесь , без него мы явно пропадём
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 18:10 14.01.2017
    Опять-таки повторюсь, ничего не скажешь, набрал форму и заколотил хек-трик.

    Но критика ещё никогда и никому не мешала, только подстёгивала.

    Так что и дальше буду критиковать Кейна, если опять устроит нам голевую засуху...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 18:07 14.01.2017
    все равно полено :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 17:58 14.01.2017
    поздравляем нашего топаря!
Последние комментарии
Онлайн