Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Босс: "Алли счастлив в клубе, а Эдвардс близок к возвращению"

Главный тренер "Шпор" Маурисио Почеттино настаивает на том, что Деле Алли счастлив в своем нынешнем клубе, несмотря на газетные сообщения о том, что в нем заинтересованы топ-коллективы Европы.

Потрясающая форма Бамиделе, благодаря которой он забил 7 голов в 4 последних матчах Премьер-Лиги, поспособствовала возникновению интереса к его персоне со стороны "Реала" и "ПСЖ", которые стали еще более пристально следить за его успехами.

"Сейчас не время говорить о его переходе, ибо Деле счастлив в клубе. Я не любитель говорить о слухах. Он счастлив, ему здесь хорошо, это самое главное. Он хорошо выступает, забивает много голов и помогает команде достигать своих целей".

"Люди очень много говорят о нем в последние несколько недель, и это справедливо потому, что его выступления были фантастическими каждый раз, когда он играл", - добавил Почеттино.

Помимо этого Почеттино ответил на вопросы журналистов, связанные с Маркусом Эдвардсом и Томасом Кэрроллом. Как известно, юный талант "Шпор" Маркус Эдвардс, дебютировавший за главную команду в сентябре в Кубке Лиги, до сих пор травмирован, а к Тому Кэрроллу активно проявляет интерес "Суонси".

"Эдвардс все еще восстанавливается после полученного повреждения, однако я полагаю, что он невероятно близок к возвращению к тренировочному процессу с командой", - заявил аргентинский наставник про Эдвардса.

"Это действительно правда, что Кэрролл не играет за клуб и не принимает слишком активного участия в делах "Тоттенхэма", однако мы должны подождать и увидеть, что произойдет", - добавил Маурисио про Томаса.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.