Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Том Кэрролл

Sky Sports: "Тоттенхэм" решил продать Кэрролла

Авторитетное британское издание Sky Sports полагает, что "Тоттенхэм" готов продать полузащитника Томаса Кэрролла в этом месяце и выслушает все поступившие предложения по своему воспитаннику.

24-летний экс-полузащитник молодежной сборной Англии лишь трижды сыграл за "Тоттенхэм" в нынешнем сезоне, однако в прошлом году пролонгировал свой контракт до лета 2019 года.

Издание Telegraph ранее в среду заявило о том, что "Суонси" готовит предложение по трансферу Томаса, подписавшего первый профессиональный контракт со "Шпорами" летом 2010 года.

Sky Spots вспоминает, что бывший главный тренер "лебедей" Боб Брэдли был крайне заинтересован в приглашении Тома, однако интерес к персоне англичанина не угас с приходом на тренерский мостик бывшего помощника Карло Анчелотти Пола Клемента.

Издание добавляет, что Кэрролл является единственным футболистом "Тоттенхэма", который, как ожидается, проследует на выход этой зимой, в то время как Маурисио Почеттино предпочитает сохранить в клубе лучших молодых игроков и желает постепенно подтягивать их в состав первой команды.

К слову, сообщается, что совсем недавно "Тоттенхэм" отклонил запрос неназванного клуба по переходу молодого крайнего защитника Кайла Уокер-Питерса.

Возвращаясь к теме Кэрролла, следует отметить, что в общей сложности игрок, дебютировавший за главную команду в 2011 году, провел 56 матчей, отличившись тремя забитыми мячами.

"Тоттенхэм" готов в январе подписать игроков, способных заметно улучшить состав первой команды, поэтому вплоть до конца окна руководство будет отслеживать различных футболистов.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 17:48 12.01.2017
    И ещё раз ПОРА.