Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Дайер

Дайер призвал команду начать выигрывать трофеи

Хавбек Эрик Дайер заявил своим партнерам по "Тоттенхэму" о том, что пришло время, когда они должны заполучить первый трофей за долгое время.

С начала нового тысячелетия "Тоттенхэм" лишь однажды удостоился чести выиграть серьезный трофей - дело было в 2008 году, когда клуб под руководством Хуанде Рамоса завоевал Кубок Лиги.

После победы над "Астон Виллой" Дайер отметил важность завоевания трофея, а также заявил о том, что в команде сейчас подобран отличный состав и достаточно хорошо работает Академия, поставляя кадры в первую команду.

"Если через пять лет мы не выиграем ни одного трофея с такой подборкой игроков, то все будут разочарованы. Футбол подразумевает завоевание трофеев. Посмотрите на игроков, которыми мы располагаем сейчас, и вы поймете, почему мы должны побеждать", - заявил Эрик.

"Нам следует продолжать упорно трудиться и совершенствоваться, однако каждый в команде неистово хочет побеждать и завоевывать трофеи. У нас очень хороший подбор футболистов, а также много хороших молодых игроков из Академии, которые доказывают своей игрой, что заслуживают шанса".

"Борьба на всех фронтах крайне тяжела, но она является нашей целью. Кубок Англии - трудное соревнование. Вы играете против команд из низших дивизионов, которым совсем нечего терять и они будут бросать на матч с вами все, что у них есть, поэтому в таких матчах может случиться что угодно".

"У нас есть фантастические капитаны, но я еще молод, поэтому надеюсь, что однажды, быть может, я удостоюсь чести стать постоянным капитаном команды. Когда я был моложе и проходил через все возрастные группы в "Спортинге", я был капитаном, поэтому это не в новинку для меня".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 19:48 09.01.2017
    Вот и этот язычком начал работать... Старая песня, как только футболист снижает уровень своей игры, сразу в работу вступает язык.
    Лучше бы в это время провёл дополнительную тренировку, пользы было бы больше.

    Никто из больших футболистов не работает языком, при спаде в в своей игре. Но каждый из них САМ ведёт себя к оптимальной форме. И дополнительными тренировками, и полной отдачей на основных тренировках (там же многие хитрецы тоже умудряются филонить). А ещё ответственный человек серьёзно следит за своим питанием, не ест и не пьёт сладкое, жирное, жареное, копчёное и т. д. И за сном своим тоже следит, спать ложится в 8-9 часов вечера (не позже) и спит часов 10-12, после чего поднимается в отличном настроении, как огурчик! А ведь отличное самочувствие и хорошее настроение тоже залог хорошей игры.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 16:58 09.01.2017
    Просто раньше все отказывались. Поч, Леви проводили беседы с игроками, но парни ни в какую. И тут Дайер сломался. Чем уж его убедили, не знаю.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 16:11 09.01.2017
    ну если такой авторитет призвал, то точно Поче танцевать придется :D
Последние комментарии
Онлайн
tem