Люк МакГи

Арендники: итоги Boxing Day

Пока Федерико Фасио, Клинтон Н`жие, Набиль Бенталеб и Филипп Лесняк отдыхали, в Англии продолжалась борьба во всех дивизионах страны. Как себя проявили Люк МакГи, Уильям Миллер и Нэтан Одува в рождественский период можно узнать, прочитав очередной выпуск нашей рубрики "Арендники".

"Питерборо" - "Джиллингем" 1:1. Люк МакГи: 90 минут на поле, Нэтан Одува: 1 минута.

Коллектив Гранта МакКана принимал на своем поле команду, находящуюся неподалеку от зоны выбывания, и не сумел обыграть уступающих в классе соперников.

Полузащитник Ли Ангол, вышедший на замену, открыл счет на 78-ой минуте, однако под самый занавес встречи Бейли Керджил лишил "Питерборо" закономерной победы.

21-летний вратарь Люк МакГи, пребывание которого в стане "Пош" было пролонгировано перед отчетной встречей до конца сезона, вышел на поле в стартовом составе и провел на поле весь поединок.

Что касается этнического нигерийца Нэтана Одувы, то он появился на поле лишь за минуту до завершения компенсированного времени и ничем помочь своей команде не сумел.

"Питерборо" - "Ковентри" 1:1. Люк МакГи: 90 минут на поле.

После потери очков в матче с командой, занимающей место ближе к зоне вылета, подопечные Гранта МакКана расписали мировую с коллективов, вовсе находящимся в зоне выбывания.

Счет во встрече удалось открыть гостям усилиями Джордана Уиллиса в первом тайме, однако на 93 минуте Майкл Бостуик не позволил "Питерборо" остаться с нулем в графе набранные очки.

Люк МакГи, равно как и всегда, вышел на поле с первых минут и провел на поле весь поединок, отразив пару опасных ударов, в то время как Одува не оказалось даже в числе запасных.

"Сканторп" - "Питерборо" 1:1. Люк МакГи: 90 минут на поле.

В это трудно поверить, но "Питерборо" свел к ничьей и третий поединок, проводимый в конце декабря - начале января, сумев отобрать очки у одного из лидеров первенства за счет автогола.

Джош Морррис вывел "Сканторп" вперед ближе к концу первого тайма, однако автогол защитника Чарли Гуда, произошедший на 83-ей минуте встречи, помог коллективу Гранта МакКана зацепиться за одно очко.

Люк МакГи появился в стартовом составе и провел на поле весь поединок, записав, таким образом, себе в актив 18-ую встречу в составе "Питерборо".

Остальное: "Бертон" провел в рождественский период 3 матча - против "Астон Виллы", "Ротерхема" и "Престона", однако Уильяму Миллеру не нашлось место даже на скамейке запасных.