Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кристиан Эриксен

Босс: "Эриксену следует выйти на новый уровень в своей игре"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино призвал датского плеймейкера команды Кристиана Эриксена выйти на другой уровень в своей игре.

24-летний игрок сборной Дании стал неотъемлемой частью команды Маурисио Почеттино, а в минувшую среду сыграл важную роль в победе "Тоттенхэма" над "Челси", сумев отдать две блестящие передачи на голову Деле Алли.

"Кристиан - невероятно талантливый футболист, и мы очень счастливы от его игры", - заявил Почеттино об Эриксене, который отдал 8 голевых передач и отметился семью забитыми мячами с учетом всех соревнований.

"Эриксен является игроком, который может заметно прибавить в своих выступлениях. В последние несколько месяцев было видно, что он улучшился. Нам следует поспособствовать тому,  чтобы он попытался выйти на другой уровень игры", - добавил босс.

"Тоттенхэм" к настоящему моменту располагается на 3-ей строчке, одержав 5 кряду побед в Премьер-Лиге и имея на своем счету на 6 очков больше, чем у команды было на аналогичном отрезке в прошедшем сезоне.

"Мы находимся на очень хорошей позиции в чемпионате. Можно сказать, что мы не находимся в чемпионской гонке, но можно сказать, что находимся. До конца сезона еще долгий путь, но если мы покажем, что можем справиться на этом уровне и быть конкурентоспособными, то почему бы и нет? Мы будем бороться за титул в конце сезона".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.