Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Федерико Бернардески

"Тоттенхэм" присматривается к Федерико Бернардески

Издание London Evening Standard сообщает, что "Тоттенхэм" присматривается к итальянцу Федерико Бернардески из "Фиорентины".

Футболист национальной сборной Италии попал на радар к Маурисио Почеттино после того, как он забил сумасшедший по исполнению гол с 30 ярдов в ворота "Шпор" в прошлом розыгрыше Лиги Европы.

Как известно, "Тоттенхэм" хотел бы приобрести крайнего нападающего, и Федерико Бернардески числится в их расширенных списках. Тем не менее, "Шпорам" будет крайне трудно завоевать подпись итальянца ввиду того, что его игра привлекла внимание со стороны "Баварии", "Барселона" и "ПСЖ".

Очень маловероятно, что руководство "Фиорентины" пожелает продать 22-летнего игрока во время текущего трансферного окна, однако предложение, выраженное 40 миллионами фунтов, может подтолкнуть их к переговорному процессу грядущим летом.

"Фиорентина" ведет переговоры с Беппе Боццо, агентом Федерико, о пролонгировании контракта, который будет включать в себя отступные в размере 70 миллионов, однако представители Бернардески хоть и открыты к заключению новой сделки, они предпочли бы не включать пункт о фиксированной сумме выкупа в контракт.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 17:07 06.01.2017
    отличный игрок. но зимой не думаю что будут приобретения. да и конкурировать с Барсой, ПСЖ и Баварией мы не сможем. к лету уйдёт в один из этих клубов.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 16:31 06.01.2017
    Вот этот вариант мне нравится,он даже получше Иско будет.