Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Босс: "Будет трудно остановить "Челси", но мы попытаемся"

После впечатляющей победы над "Уотфордом" Маурисио Почеттино заявил, что его команде вполне по силам одолеть "Челси" в середине следующей недели.

"У нас было счастливое Рождество и мы фантастическим образом начали новый год. Будет невероятно трудно остановить "Челси", который является очень хорошей командой и показывает отличные качества, однако мы изо всех сил постараемся взять три очка".

"Мы находимся на очень хорошем ходу, обладаем уверенностью после нескольких классных игр, но нас ожидает очень тяжелая игра для обеих команд. Тем не менее, мы будем стараться, бросим им вызов и поборемся за три очка".

"Мы не смогли отстоять на ноль, пропустив в самом конце матча, однако это было хорошее выступление. Я очень рад и полагаю, что первый тайм был одним из наших лучших выступлений в сезоне".

"Я невероятно счастлив, этот матч был очень сложный и проходил в трудном месте и тяжелых условиях, поэтому команда провела очень хорошую игру. Мы переговорили в раздевалке, так что вы могли увидеть сегодня игроков, наслаждающихся футболом. Для меня это является одним из главных позитивных моментов дня".

Киран Триппье, заменявший дисквалифицированного на одну игру Кайла Уокера, блестяще провел поединок, отдав две голевые передачи на Харри Кейна в первом тайме, поэтому Почеттино похвалил своего резервного защитника.

"Я очень рад за Кирана, он боролся в последние несколько месяцев и сейчас находится в очень хорошем состоянии. Сегодня он провел очень хороший матч, продемонстрировав свои футбольные умения. Я счастлив еще и потому, что в футбол играет команда и коллектив, который позволяет нам быть конкурентоспособными".

"Через три дня у нас очень важная игра, которая попадает в очень напряженный график, поэтому у нас будет возможность отдохнуть, что крайне важно, но мы должны знать, что у нас намечено много важных матчей в напряженный период. В каждой игре нам важно быть свежими и конкурентоспособными".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:36 02.01.2017
    да блин, не то что "попытаемся", а просто обязаны это сделать! :o