Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Михель Ворм

Официально: "Тоттенхэм" продлил контракт Михеля Ворма

"Тоттенхэм" посредством официального сайта объявил о том, что 33-летний голкипер Михель Ворм пролонгировал свой контракт с клубом до 2018 года*.

Голландский голкипер подписал контракт с "Тоттенхэмом" в июле 2014 года, перебравшись вместе с Бэном Дэвисом из стана валлийского "Суонси" и получил роль резервного голкипера команды.

В своем первом сезоне в "Тоттенхэме" Ворм провел 4 поединка в Премьер-Лиге и пропустил 5 мячей, в то время как в следующем сезоне количество проведенных матчей в чемпионате сократилось ровно в 4 раза. В текущей кампании опытнейший голкипер подменял Юго Льориса в августе и провел 3 поединка.

Пресс-служба "Шпор" добавляет, что к настоящему моменту игрок сборной Голландии, принимавший участие на чемпионате мира 2014 года в Бразилии, провел 26 поединков за "Тоттенхэм" с учетом всех соревнований и 15 раз выходил на поле в составе "Оранье".

* От себя позволю отметить, что в заявлении пресс-службы имеет место быть несостыковка. Достоверно известно, что летом 2014 года Михель поставил подпись под 4-летним контрактом с командой, который, по логике вещей, терял юридическую силу летом 2018 года, в то время как сейчас "Тоттенхэм" сообщает о продлении контракта Михеля до 2018 года.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 15:55 23.12.2016
    Смешная, на мой взгляд, шутка из Твиттера: #THFC need to stop the contract extensions before they accidentally get to Fazio (Тоттенхэму следует прекратить продлевать соглашения до той поры, пока они случайно не добрались до Фасио)