Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
"Уэмбли"

"Тоттенхэм" существенно снизил цены на билеты в Лиге Европы

London Evening Standard передает, что "Тоттенхэм" существенно понизил цены на билеты в преддверии матчей 1/16 финала Лиги Европы против бельгийского "Гента".

Любопытно, что на матчах против "Байера" и "Монако" "Тоттенхэму" удавалось собирать 85.000 болельщиков, в то время как на последний матч групповой стадии ЛЧ против ЦСКА пришло лишь 62.000 поклонников.

В связи c тем, что "Тоттенхэм" покинул Лигу Чемпионов, средняя посещаемость "Уэмбли" на матчах Лиги Европы может существенно снизиться ввиду гораздо меньшего интереса болельщиков к данному турниру, поэтому "Тоттенхэм" принял весьма разумный шаг, желая завлечь низкими ценами на билет максимальное количество болельщиков.

Сообщается, что общедоступный билет на поединок Лиги Чемпионов можно было достать за 70 фунтов, однако просмотреть матчи Лиги Европы с участием "Тоттенхэма" теперь поклонники смогут за цену от 5 фунтов.

"Тоттенхэм" отправится в Бельгию 16 февраля, а спустя неделю сыграет на "Уэмбли" ответный поединок против бельгийского "Гента", и владельцы сезонных абонементов и члены сообщества имеют шанс приобрести билет за 5 фунтов, в то время как для остальных билет может стоить 10 фунтов.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 21:59 22.12.2016
    Предлагаю выдвинуть Спарсина на звание Героя СпёрсАрми и скинуться ему на подарок.