Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Мусса Сиссоко

Босс: "Не видел эпизод с Сиссоко, мне трудно было что-либо разглядеть"

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что не видел эпизод с участием Муссы Сиссоко и не понимает, почему Шон Дайч настаивает на том, что француза следовало удалять.

Главный тренер "Бернли" на пресс-конференции после игры сообщил, что по его ощущениям удар Сиссоко по ноге Стивена Уорда совершенно очевидно тянул на красную карточку, хотя судья Кевин Френд продемонстрировал игроку лишь желтую.

Спустя несколько мгновений Сиссоко, сменивший во втором тайме тезку Дембеле, подхватил мяч в районе центрального круга и шикарной передачей вывел на ударную позицию Дэнни Роуза, вбежавшего в штрафную и принесшего "лилейно-белым" 3 очка.

Беседуя с журналистами после матча, аргентинец честно признался, что ему было трудно увидеть все тонкости того эпизода и предположил, что, возможно, с позиции Дайча действительно было заметно более грубое нарушение правил.

"Для меня трудновато увидеть это по телевизору, но со своей позиции я не могу заявлять о той или иной вещи. Я не могу понять Шона Дайча - может быть, он думает, что там действительно должна была быть продемонстрирована красная карточка", - заявил Почеттино.

"Повторюсь, что с моей позиции, которую я занял на скамейке запасных, я предположил, что это не удаление и что там не было красной карточки - возможно, там действительно было наиграно на желтую или было сыграно хорошо, но трудно об этом судить", - заключил наставник.

"Нам очень приятно от того, что игроки всегда верят в себя, никогда не теряют свою веру и пытаются прорваться дальше, чтобы постараться забить гол", - добавил Почеттино, когда его попросили дать комментарий относительно игры.

"Я полагаю, что это был отличный матч, который в очередной раз показал, как трудно добиться победы в Премьер-Лиге, в которой никогда не бывает легких матчей", - сказал аргентинец.

"Я поздравляю своих футболистов потому, что сегодня было очень, очень большое выступление с их стороны и был дан большой бой соперникам за право обрести три очка", - заявил 44-летний специалист.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.