Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кристиан Эриксен

Эриксен признан игроком матча против "Халла"

"Тоттенхэм" посредством официального сайта объявил о том, что голосование по выбору лучшего футболиста прошедшего в среду вечером матча против "Халл Сити" завершилось.

Датский плеймейкер Кристиан Эриксен, оформивший дубль после точных передач Дэнни Роуза и Кайла Уокера, набрал себе в актив подавляющее большинство голосов - 73%, выиграв, таким образом, звание лучшего игрока отчетного матча.

Второе место было отдано сразу двум футболистам в лице Дэнни Роуза и Муссы Сиссоко, каждому из которых было отдано по 10% от общего числа голосов болельщиков.

На третьем месте расположился выступающий на противоположном от Роуза фланге Кайл Уокер, прекрасно прорвавшийся в штрафную площадь Дэвида Маршалла и откативший мяч под удар датчанину. По итогам опроса Кайл заработал 7% голосов.

Отметим, что голосование, равно как и всегда, проходило в специализированном разделе на официальном сайте "Тоттенхэма", а также на просторах таких социальных сетей, как Facebook и Twitter.

От себя позволим добавить, что Эриксен, оформивший дубль также в ворота "Суонси" пару туров назад, признавался игроком матча во встрече против ЦСКА, которая проходила в рамках 6-ого тура групповой стадии Лиги Чемпионов.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 15:14 15.12.2016
    Второе место я бы отдал Уго Льорису. При 1-0 кажется мертвый мяч потащил и оставил нас в игре