Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Дайер никуда не уйдет, его будущее связано со "Шпорами"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино решительно отверг любые мысли о том, что полузащитник Эрик Дайер может покинуть "Шпор" в следующем году.

В среду издание The Times опубликовало информацию, согласно которой к персоне Дайера, в сентябре подписавшего новое долгосрочное соглашение, активно присматриваются "Бавария" и "Челси", однако аргентинский наставник сразу опроверг эти слухи, заявив, что Эрик не продается.

"Этого абсолютно не может случиться. Эрик Дайер является нашим игроком. Он пролонгировал свой контракт и стал получать увеличенную заработную плату после чемпионата Европы. Нет никаких сомнений, что его будущее связано с "Тоттенхэмом".

Помимо разговоров о Дайере, Почеттино отметил вклад в общекомандную победу со стороны Дэнни Роуза и Кайла Уокера, которые выступили в роли ассисстентов и помогли дважды отличиться Кристиану Эриксену.

"Первые два гола были забиты благодаря очень хорошей игры наших крайних защитников - сначала Дэнни Роуза, а затем Кайла Уокера. Я думаю, что в этом сезоне мы прилагаем все усилия, чтобы играть с различными схемами и используя различные системы построения игры".

"Сегодня мы считаем, что это был лучший способ для игры, поэтому я остался очень доволен тем, что он хорошо работает. Мы стараемся играть в футбол, и иногда нам приходится трудно потому, что наши оппоненты навязывают борьбу и становится трудно играть так, как мы обычно хотим".

Почеттино также поведал в интервью Sky Sports, что был очень рад победить после минимального поражения на "Олд Траффорд" в воскресенье и сообщил, что команда приложит все усилия для победы в матче с "Бернли".

"Одержать победу было очень важно потому, что победа всегда является для нас ключом, открывающим двери к первой четверке. До конца сезона предстоит пройти еще очень длинный путь, но я полагаю, что важным является то, что мы играли в хороший футбол и горды за сегодняшний результат".

"Сейчас наступает очень тяжелый период. В воскресенье предстоит еще одна очень важная для нас игра [матч с "Бернли"], где мы постараемся разжиться тремя очками и максимально приблизиться к первой четверке".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.