Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Том Хаддлстоун

Хаддлстоун: "Мы можем одержать победу над "Шпорами"

Полузащитник "Халл Сити" Томас Хаддлстоун настаивает, что в среду вечером его команда может доставить массу неприятностей "Тоттенхэму" на "Уайт Харт Лейн".

Том, начинавший свою профессиональную карьеру в "Дерби Каунти", перебрался в "Тоттенхэм" в 2005 году и провел в северолондонском клубе немногим более 8 лет, успев за это время принять участие в 209 матчах и забить 15 голов.

Сейчас 29-летний игрок уверен, что "Халл", располагающийся перед матчем в середине зоны выбывания, может преподнести сюрприз и одержать победу на некогда родном для Тома стадионе, которая помогла бы команде подняться из опасной зоны.

"Мы приближаемся к тому рождественскому периоду сезона, когда вы начинаете видеть какие-то странные и невообразимые результаты в чемпионате Англии. Надеюсь, что мы сможем преподнести небольшую сенсацию сегодня", - заявил Том.

"Мы, безусловно, знаем, что "Тоттенхэм", скорее всего, будет очень много времени владеть мячом, а это значит, что нам придется быть невероятно организованными и дисциплинированными, чтобы показать большую концентрацию", - добавил Хаддлстоун.

"При такой ситуации в тех моментах, когда у нас будет находиться мяч, будет вестись речь о попытке создать столько голевых моментов, сколько мы сможем создать за матч", - заключил Хаддлстоун.

Добавим, что помимо Хаддлстоуна, проданного на "Кей-Си Стэдиум" 3 года назад примерно за 5 миллионов фунтов, шанс сыграть против бывшей команды могут получить экс-капитан "лилейно-белых" Майкл Доусон, выполняющий схожие функции в "Халле", а также воспитанники клуба в лице Джейка Ливермо и Райана Мэйсона, отправившегося в Кингстон-апон-Халл в конце августа.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 02:11 15.12.2016
    С такой игрой, которую демонстрирует Халл, им одерживать победы можно только в Чемпионшипе.