Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Доусон, Хаддлстоун, Кейн

"Тоттенхэм Хотспур" - "Халл Сити": анонс матча

После неудачного выезда на "Олд Траффорд" команда Маурисио Почеттино возвращается домой, чтобы постараться взять так необходимые три очка в матче против "Халл Сити", находящимся на предпоследнем месте в турнирной таблице.

Травмы и дисквалификации:

Эту игру пропускают сразу трое игроков "Шпор" - Муса Дембеле, заменённый в матче прошлого тура, Эрик Ламела, только недавно вернувшийся из Аргентины и пока не набавший форму, а также Винсент Янссен, которого мы не увидим на поле минимум до боксинг дэй.

У "Халл Сити" не сыграют Уилл Кин и Абель Эрнандес. Под вопросом находится участие бывшего капитана "Шпор", а ныне капитана "Халл Сити" Майкла Доусона.

Предматчевые факты:

- "Халл" выиграл только один из одиннадцати встреч с "Тоттенхэмом" в рамках высшего английского дивизиона.
- С тех пор команды между собой сыграли в Премьер-Лиге семь матчей, пять из которых выиграл "Тоттенхэм", а два закончились вничью.

"Тоттенхэм Хотспур":

- После двенадцатиматчевой беспроигрышной серии на старте сезона "Тоттенхэм" проиграл две из трёх предыдущих.
- Команда выиграла лишь три из последних тринадцати матчей во всех соревнованиях.
- "Шпоры" по-прежнему не проигрывали на "Уайт Харт Лейн" в этом сезоне.
- Харри Кейн забил пять мячей в трёх предыдущих домашних матчах "Шпор" в Премьер-Лиге.

"Халл Сити":

- "Тигры" за последние пять туров взяли пять очков, прервав шестиматчевую серию поражений.
- Команда в этих пяти турах забила шесть раз - в два раза больше, чем в вышеупомянутой шестиматчевой серии.
- "Халл Сити" не выигрывает уже пять выездных матчей Премьер-Лиги кряду. Если они проиграют и в этот раз, то повторят свой антирекорд, установленный в начале 2010 года.
- Подопечные Майка Фелана в этом сезоне пропустили 32 гола. Хуже них в топ-5 лиг Европы обороняются лишь "Кальяри" - в их ворота было забито 37 мячей.
- Роберт Снодграсс участвовал ровно в половине из 14 забитых "Халлом" в этом сезоне мячей - пять голов и две результативные передачи. Ни один из его сокомандников не участвовал в больше чем в двух.

"Тоттенхэм Хотспур" - "Халл Сити"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Уайт Харт Лейн"
Дата: 14.12.2016, 23:00 (по московскому времени). В прямом эфире матч транслируют телеканал Матч! Футбол 3.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 20:39 15.12.2016
    На чемпионатах мира и Европы все играют в таком режиме - и что? "Почу лучше знать", конечно, но на мой скромный взгляд разговоры об "усталости" несколько преувеличены. К тому же, вялость и аморфность в этом сезоне мы демонстрирует далеко не только в режиме "две игры за три дня" (на самом деле, даже за 4).

    ЧМ и ЧЕ месяц длятся.И пол месяца на отдых есть перед началом.А тут длинный участок 9 месяцев.Расчитать силы в нужные моменты тоже надо уметь.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 20:27 15.12.2016
    Опять недовольны!3-0 чем не устроил.Или хотите чтобы команда сыграла две игры за 3 дня выкладываясь на все сто?!.Посмотрел бы я как вы сыграли две игры за три дня.

    На чемпионатах мира и Европы все играют в таком режиме - и что? "Почу лучше знать", конечно, но, на мой скромный взгляд, разговоры об "усталости" несколько преувеличены. К тому же, вялость и аморфность в этом сезоне мы демонстрирует далеко не только в режиме "две игры за три дня" (на самом деле, даже за 4).
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 20:19 15.12.2016
    "Зачем? Чтобы "сэкономить силы"? Смешно. Радовать надо нас - всегда и везде. За наши (целевой аудитории) деньги.

    Опять недовольны!3-0 чем не устроил.Или хотите чтобы команда сыграла две игры за 3 дня выкладываясь на все сто?!Они не железные,тоже устают.Не было надобности играть с Халлом по полной,силы надо беречь.Не время сейчас 5,6 голов забивать и выкладываться наполную.Почу с командой лучше знать как играть в этот отрезок.Посмотрел бы я как вы сыграли две игры за три дня.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 19:49 15.12.2016
    [quote name="Jarmolski"]

    У Сона мало что получалось. Главное слабое его качество - боязнь напортить...
    Вот в сборной Кореи Сона уважают партнёры и он играет там намного эффективнее, потому что психологически на него ничего не давит и он расслаблен. Даже штрафные, в сборной Кореи, бьёт в основном Сон, а у нас при штрафных он просто боится попросить партнёров разрешить ему пробить... Я хотел бы, чтобы все зденсь подумали об этой проблеме Сона- его боязни. Боязни и ошибки и вообще недовольства партнёров. И это минус Почу, он давно должен был понять эту проблему Сона. И решить её, потребовав, от молодых Тоттенхэма , проявлять большое уважение к Сону... А не думать о продаже такого сильного игрока, притом забивного, с обводкой и скоростного. Ведь летом Поч его чуть не продал, что было бы редкой глупостью.
    Но даже такой Сон создавал опасность, шёл в обводку, старался выйти на удар, и не раз. Я запомнил один момент, когда Сон хотел создать себе возможность для удара, но его заблокировали пять (!) игроков соперника. Мяч был потерян, но видно же, что соперники очень боятся выходов Сона на ударную позицию... И так во всех его играх. Так что, мне кажется, предложения ставить кого-то вместо Сона, не очень продуманы.

    .[/quote]

    Полностью присоединяюсь. Тоже убежден в том, что проблема этого талантливейшего парнишки именно в психологии, в том, что не чувствует он себя в ТХ своим и необходимым. Это заметно не только по тому, что он "главный в команде по заменам", но и по некоторым нюансам взаимоотношений на поле и около него. Эдакий азиатский корешок (в наших пенатах используются более конкретные определения) , - ну что, мол, с него возьмешь, разве что на подхвате... Доверие рождает крылья, а с доверием, по всему видать, напряженка. А между тем взгляните хотя бы на статистику Сона в Байере - любо-дорого! В 20 лет! И это, заметьте, не затрапезный голландский чемпионат, где даже Янссены кладут пачками (почти цитирую некоторых коллег по сайту) - это Германия, где даже Мюллеры порой месяцами не могут воткнуть мяч в сетку.
    И при всем этом, играя у нас в сравнении с другими по чайной ложке, сколько голов-красавцев он уже наколотил! Словно некрасиво забивать и не умеет.
    Всегда жду от него с его дриблингом и фантазией чудес, вроде черенковских. Надо только немножко ему помочь, правильно его "поставить", и он, уверен, не разочарует.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 19:27 15.12.2016
    [quote name="Вопрос"]Jarmolski, все по делу.

    Ну и поддержу тех, кто особой радости в победе не увидел. С Халлами так и должно быть. Крупны счет с командой из подвала турнирной таблицы должно войти в привычку, что это обычная работа. Конечно не шапкозакидательски, а постараться, сыграть во всех компонентах четко, напихать надо было в первом тайме три банки, а во втором сушить игру.[/quote]
    "Особой радости", разумеется, и я не увидел, а вот, что касается "напихать и сушить игру" тут готов поспорить, так сказать, идеологически. И на хрена нам будет такая "усушливая" команда? "Сушки" в самых разных ее вариациях мы в этом сезоне уже насмотрелись по самое не могу. Не знаю, как кому, а мне по сердцу прошлогодний ТХ с его безоглядным мушкетерским напором - как против "халлов", так и всех остальных. Так, чтобы сердце заходилось.
    А с чисто прагматической точки зрения, думаю, не к лицу самой молодой команде Лиги с ее сумасшедшими (по обычным человеческим меркам) зарплатами играть унылые "сушняки". Зачем? Чтобы "сэкономить силы"? Смешно. Радовать надо нас - всегда и везде. За наши (целевой аудитории) деньги.
    И еще: если вообразить такой полуфантастический вариант: мы с нашей нынешней игрой вдруг становимся чемпионами Англии. История знает немало подобных прецедентов. Бросали бы от счастья мы, болелы, в воздух шляпы и пивные кружки? Я лично вряд ли. То есть, прагматизм прагматизмом (он на бирже хорош), а в футболе, думаю, актуальны более романтические категории. Типа: с такой игрой и таким чемпионством нам в Реале таких Капелло не надо!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 14:50 15.12.2016
    Уинкс.
    Если нет дальнего паса сейчас - не будет и потом. Если бы был то применил бы. Наверное он может. Но видит только ближнего. Пока оптимизм может быть на уровне "не портит игру". Но и усиления особо не вижу. Пару лет для развития есть. Может и прибавит. Сейчас имеет примущество перед Дайером - видно что старается не давать пасов назад.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 13:45 15.12.2016
    Меня продолжает радовать Уинкс. Не только короткие пасы у него хороши, а ВСЕ, и средние и дальние. Иногда у него проходят пасы уровня экстра

    Вот спецом наблюдаю за ним матча три где-то, но дальних пасов у него не замечал. Он их просто не решается делать. Если он за матч хотя бы две дальние точные диагонали сделает, то сам буду ратовать за его постоянный выход в старте, и уже не буду желать покупки пасующего опорника. Но сейчас этого приема у него в арсенале нет
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 07:59 15.12.2016
    [quote name="Вопрос"]Jarmolski, все по делу.

    Ну и поддержу тех, кто особой радости в победе не увидел. С Халлами так и должно быть. Крупны счет с командой из подвала турнирной таблицы должно войти в привычку, что это обычная работа. Конечно не шапкозакидательски, а постараться, сыграть во всех компонентах четко, напихать надо было в первом тайме три банки, а во втором сушить игру.[/quote]
    Особой радости нет не потому, что это команда со дна, а потому что у Халла были моменты и довольно не плохие. Где то Льорис сыграл отлично, где то мастерство исполнителей гостей подвело. И взаимодействие игроков не совсем соответствовало ожиданиям. Хотя это можно списать на то, что обкатывали необычную для себя тактику, налаживали связи. Но по хорошему команды такого уровня не должны даже подходить к нашим воротам.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 07:31 15.12.2016
    Jarmolski, все по делу.

    Ну и поддержу тех, кто особой радости в победе не увидел. С Халлами так и должно быть. Крупны счет с командой из подвала турнирной таблицы должно войти в привычку, что это обычная работа. Конечно не шапкозакидательски, а постараться, сыграть во всех компонентах четко, напихать надо было в первом тайме три банки, а во втором сушить игру.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 02:08 15.12.2016
    Поздравляю!

    Меня продолжает радовать Уинкс. Не только короткие пасы у него хороши, а ВСЕ, и средние и дальние. Иногда у него проходят пасы уровня экстра.
    А какая у него пластичность? Неужели не замечаете? Вот кто не неуклюжий, так это Уинкс.
    И удар сильнейший при нём. Как жаль, что мяч, после его удара, не залетел в сетку. Был бы шикарнейший гол. Мяч летел под штангу, в самый нижний угол.
    Наверное Уинкс просто боится брать на себя завершение атак, авторитет старших давит немножко.
    Но самое главное в игре Уинкса то, что он всё делает правильно. Любое его футбольное действие (даже самый короткий пас ближнему) правильное, в каждой конкретной ситуации. Вот Дайер сегодня вроди и не провалил матч, а пасов 4-5 сделал в ноги сопернику, из них точно два раза совершил обрезы... Откуда такое у 22-летнего парня? А от вальяжности при ударах (пасах) и даже часто при ходьбе (я заметил это, когда он выходит на поле, строит из себя эдакого супермена).
    Очень надеюсь, что с Уинксом такого не случится никогда. Я к тому, что ведь и Дайер был моим любимчиком...

    Кейн опять разочаровал.
    Сколько я его критиковал за язык? Думаете, мне это нравится? Нет! Пусть бы молол языком день и ночь, но 90 минут игры отыгрывал на высоком уровне. Так нет же этого. Создаётся такое впечатление, что человек потерял чувство реальности (зазвездился)... Он уже в интервью начинает советовать тренеру тактические варианты (и это же на всю Англию, даже на весь мир). Где это видано? Считаешь себя уже таким умным и маститым, расскажи о своих идеях Почу, где-нибудь наедине... Вы, можете представить себе, чтобы Лэмпард в интервью что-то советовал тренеру?.. А ведь Лэмпард и Кейн пока не сопоставимые и близко величины. Так как нет никакой гарантии, что Кейн не угробит себе карьеру, этим звездёжем.
    А дальше-больше, через день Кейн уже озвучил то, чего все так боялись: если клуб будет развиваться в правильном направлении, то почему бы мне не провести здесь всю карьеру, но я НЕ(!) говорю, что не буду играть за границей...
    Как Вам? И это сказал человек, который до этого постоянно твердил, что он навсегда верен Тоттенхэму...
    И чем больше Кейн мелет языком, тем хуже играет, тем более неуклюжим выглядит... Я думаю, что и Поч в этой распущенности (звездняке) Кейна виноват. Не надо было его захваливать. Нельзя футболисту лить елей в уши до 27-28, а то и 30 лет, помню в СССР (где футбол был одним из лучших в мире) тренера, в том числе большие тренера Маслов, Лобановский, Бесков, имея в своих составах гениев, никогда их не выделяли и не хвалили, в своих интервью. Именно по причине боязни звездняка у этих звёзд. Одного Федю Черенкова можно было хвалить, он был мегазвездой, но в то же время и ангелом, даже не подозревающим, что он Великий... Но такие рождаются раз в сто лет.
    Озвучу (напишу) ещё одну свою парадоксальную мысль: Кейн играл бы намного лучше, будь у него тренером Пирсон, который за длинный язык и проваливание, после этих словоблудий, матчей, дал бы Кейну пи..ы, и Харри быстро бы пришёл в себя...

    У Сона мало что получалось. Главное слабое его качество - боязнь напортить...
    Вот в сборной Кореи Сона уважают партнёры и он играет там намного эффективнее, потому что психологически на него ничего не давит и он расслаблен. Даже штрафные, в сборной Кореи, бьёт в основном Сон, а у нас при штрафных он просто боится попросить партнёров разрешить ему пробить... Я хотел бы, чтобы все здесь подумали об этой проблеме Сона - его боязни. Боязни и ошибки, и вообще недовольства партнёров. И это минус Почу, он давно должен был понять эту проблему Сона. И решить её, потребовав, от молодых Тоттенхэма , проявлять бОльше уважения к Сону...
    А не думать о продаже такого сильного игрока, притом забивного, с обводкой и скоростного.
    Ведь летом Поч чуть его не продал, что было бы редкой глупостью.
    Но даже такой Сон создавал опасность, шёл в обводку, старался выйти на удар, и не раз. Я запомнил один момент, когда Сон хотел создать себе возможность для удара, но его заблокировали пять (!) игроков соперника. Мяч был потерян, но видно же, что соперники очень боятся выходов Сона на ударную позицию... И так во всех его играх. Так что, мне кажется, предложения ставить кого-то вместо Сона, не очень продуманы.

    Эрикссен несомненно сегодня был лучшим.
    Дай Бог, чтобы так хорошо он сыграл и в матче с Бёрнли, который будет тяжелее сегодняшнего однозначно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 01:27 15.12.2016
    С задачей справились. Аутсайдер повержен, висевшие на карточках их не получили. Я доволен.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 01:06 15.12.2016
    Понравилось, что Поч в этом, казалось проходном, матче решил удивить соперника и вышел с тремя центрдефами. В первом тайме именно за счет этого Халл потерялся и проваливался в позиционной обороне, а у Ваньямы была полная свобода в центре, он там бегал как плэймейкер практически без оборонительной работы. Во втором тайме они уже приноровились к нашей схеме
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 00:56 15.12.2016
    Норм, взяли 3 очка там, где и должны были брать.
    Кстати, соглашусь с комментарием выше:
    Особых, прям, восторгов по поводу сегодняшнего матча не испытал. Просто в очередной раз убедился, что наши "звезды" вполне :-) способны хорошо сыграть против всякого "дна" - будь то "мертвый" Суонси, "разобранный" ЦСКА или Халл с предпоследнего места в таблице АПЛ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 00:54 15.12.2016
    Харрикейн второй матч подряд нулевой
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 00:54 15.12.2016
    ну с победой!