Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
"Шапекоэнсе"

"Тоттенхэм" выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой

Лондонский "Тоттенхэм" посредством сообщения на страничке в социальной сети Twitter выразил соболезнования футбольному клубу "Шапекоэнсе", самолет которого сегодня потерпел крушение.

Как известно, самолет, на борту которого были футболисты, тренерский штаб и персонал бразильского клуба "Шапекоэнсе", потерпел крушение в Колумбии, и сейчас футбольный мир и остальные средства массовой информации отслеживают поступающую информацию относительно списков выживших.

Заявление, опубликованное в Twitter "Тоттенхэма", гласит: "Мысли всех членов клуба сейчас находятся с ФК "Шапекоэнсе" и всеми пострадавшими в результате сегодняшней трагедии в Колумбии".

Сообщается, что на борту самолета находились также футболисты, которые ранее в своей карьере пересекались с игроками "Тоттенхэма" - например, бразильский голкипер с бельгийским паспортом Марсело Бук в свое время выступал вместе с Эриком Дайером в составе лиссабонского "Спортинга", а Жосимар Росадо да Сильва провел некоторое время в "Интернасионале", где играл с экс-игроком "Шпор" Сандро Раньери.

Администрация веб-ресурса SpursArmy.com присоединяется к многочисленным соболезнованиям и надеется на то, что количество выживших людей будет максимально возможным!
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.