Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Никаких сомнений - мы будем играть на "Уэмбли"

Наставник "Тоттенхэма" подтвердил информацию о том, что "Тоттенхэм" продолжит выступления на "Уэмбли" в текущем сезоне, если команда сумеет квалифицироваться в Лигу Европы.

"Шпоры", как известно, выбыли из Лиги Чемпионов во вторник вечером, проиграв с минимальным счетом "Монако", что породило слухи о том, что клуб откажется от "Уэмбли" ради проведения возможных матчей Лиги Европы на родном "Уайт Харт Лэйн".

"Игроки должны сосредоточиться исключительно на игре. Мы будем играть в Лиге Европы на "Уэмбли", если туда пройдем, и мы должны играть там домашние матчи. В следующем сезоне нам придется сыграть 19 матчей и несколько в еврокубках[на "Уэмбли"].

Северолондонский клуб не смог воспроизвести на большом стадионе "Уэмбли" свой коронный футбол с высокой энергией, однако Почеттино очень хочет, чтобы его команда избежала разговоров о газоне и вместимости "Уэмбли" и продолжила выступления на этом стадионе.

"Мы должны сделать "Уэмбли" нашим домом. Никаких проблем-мы будем играть только на "Уэмбли". Для меня это большая мотивация. Вам всегда хочется двигаться только вперед, не останавливаясь на месте и жалуясь на что-то".

"Только вы можете остановиться и проанализировать это, будучи спокойным, а затем оценить команду. Я с нетерпением жду, когда мы получим больше возможностей для выступлений на "Уэмбли", и я хочу, чтобы команда начала как можно скорее чувствовать себя там как дома".

"Новый стадион в скором времени будет, поэтому нам нужно перебраться на "Уэмбли" в следующем сезоне и мы не можем жаловаться на газон в следующем сезоне. Мы должны начать его так, чтобы избежать всех негативных вещей", - подытожил аргентинец.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 16:24 26.11.2016
    ЦСКА мы, думаю, победим. А вот дальше? Не уверен в победе над такими командами, как Шахтёр, Манч.Юн. и т. д.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 23:40 25.11.2016
    вы сначала выйдите в эту ЛЕ.
    а то с позором наполучают от коней
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 20:55 25.11.2016
    Попадем на Рому или Шальке, а там Фасио или Бенталеб :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 16:27 25.11.2016
    и зря. :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 21:23 24.11.2016
    Улыбнуло! И я об этом подумал...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 21:19 24.11.2016
    Надо же, а с Сиссоко не посоветовался!