Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Камил Глик

Глик: "Сейчас "Тоттенхэм" сильнее, чем в сентябре"

Центральный защитник "Монако" Камил Глик полагает, что "Тоттенхэм" в настоящий момент находится в более лучшей игровой форме, нежели 2 месяца назад, когда обе команды встречались в рамках первого тура Лиги Чемпионов.

Как известно, в середине сентября "Тоттенхэм" не справился с "Монако" на стадионе "Уэмбли", потерпев обидное поражение со счетом 1-2, однако во вторник вечером коллектив Леонардо Жардима примет лондонских "Шпор" на своем поле.

Защитник сборной Польши Глик считает, что команда Маурисио Почеттино может всерьез помешать "Монако" выйти в плей-офф Лиги Чемпионов с первого места, а также заявляет, что "Тоттенхэм", по его собственному мнению, сейчас подходит к матчу более сильным.

"На мой взгляд, сейчас они гораздо лучше, чем тогда, когда мы играли против них в Лондоне в первом матче. Они приедут сюда, чтобы одержать победу, поэтому мы должны быть по-прежнему предельно сконцентрированы", - заявил Глик на пресс-конференции.

"Тоттенхэм" перед началом 6-ого тура находится на третьей позиции в группе Е, имея на своем счету 4 очка после четырех проведенных матчей, в то время как "монегаски" располагаются во главе таблицы с 8 баллами после аналогичного количества встреч.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.