Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Алли Деле

Алли выбыл из строя на несколько недель

Полузащитник "Тоттенхэма" и сборной Англии Бамиделе Алли выбыл из строя ориентировочно на несколько недель после того, как получил неприятное повреждение колена на одной из последних тренировок перед дерби.

20-летний хавбек провел на поле в матче против "Байера" в Лиге Чемпионов 90 минут, однако получил травму в субботу в преддверии дерби северного Лондона на тренировочном занятии.

Главный тренер "Шпор" Маурисио Почеттино перед игрой с "Арсеналом" подтвердил, что состояние колена Алли будет дополнительно обследовано в течение ближайших 48 часов медицинским штабом клуба для того, чтобы в полной мере узнать масштабы проблемы.

"Он подвернул свое колено вчера на тренировке, это большая неудача для нас. Мы должны оценить его сегодня и завтра. Видимо, Алли выбыл из строя на несколько недель. Мы надеемся, что это не будет серьезной проблемой. Это неудача. Он был в команде, он очень важный игрок для нас, но это футбол", - заявил аргентинский наставник.

По всей видимости, Алли будет вынужден пропустить поединки сборной Англии против Шотландии и Испании на следующей неделе, а также матчи своего клуба против "Вест Хэма", "Челси" и "Монако", которые пройдут в рамках АПЛ и Лиги Чемпионов соответственно.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.