Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Интервью Маурисио Почеттино после матча с "Байером"

В послематчевом интервью Маурисио Почеттино рассказал о своих впечатлениях от матча, похвалил Юго Льориса и сообщил о результатах сканирования ноги Тоби Алдервейрелда.

Прошло всего лишь три минуты второго тайма матча с "Байером", а Хавьер Эрнандес в упор бил по воротам Льориса, но француз сумел остановить мяч на линии ворот.

"Мяч пришёл к Чичарито и ему было необходимо всего лишь его коснуться", сказал Маурисио. "В тот момент я подумал: "Окей, теперь нам надо очень сильно работать, чтобы забить".

Юго не только остановил мяч, но и сохранил его у своей команды.



"Это было великолепно, просто великолепно. Если говорить о Юго, то он один из лучших. Это моё мнение о нём. Хорошо, когда в воротах стоит такой игрок. Его сейв был фантастическим и очень важным для команды".

О матче:

"Это была именно такая игра, какую мы ожидали - очень тяжёлая, тяжёлая для обеих команд".

"Я считаю, что в первом тайме мы были лучше, во втором - они. Это были две разные половины".

"Я доволен усилиями команды - мы играли хорошо, играли агрессивно. Всегда сложно играть здесь, на "БайАрене". Мы всё ещё боремся и ничья между ЦСКА и "Монако" оставляет нас в том положении, в котором находились до матча".

О сложившейся ситуации:

"Это была игра, в которой мы хотели набрать три очка, однако после финального свистка мы должны быть довольными ничьей".

"Сейчас всё в наших руках на "Уэмбли". Нам надо изменить впечатление от нашей первой игры там с "Монако", чтобы чувствовать, что это наш дом и постараться доказать, что мы заслуживаем победы".

"Было сложно вернуть потерянные очки после поражения в первом домашнем матче, однако победа над ЦСКА и ничья здесь позволяют думать о том, что всё в наших руках, чтобы выйти в следующий раунд".

О Тоби Алдервейрелде:

"Для него будет сложно восстановиться к ближайшим выходным, так как боль всё ещё чувствуется, однако важно сказать, что сканирование показало хороший результат. Сейчас мы будем наблюдать. Если он не будет играть в эти выходные, то, возможно, в ближайшие туры [он будет доступен]".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:32 19.10.2016
    Уго! Уго! Уго! :D