Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Хын-Мин Сон

"Байер" - "Тоттенхэм": анонс матча

В рамках третьего тура группового этапа нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов "Тоттенхэм Хотспур" приехал в немецкий Леверкузен на матч с местным "Байером".

"Фармацевты" в предыдущих двух матчах сыграли две ничьи - 2-2 с "ЦСКА" и 1-1 с "Монако", и сейчас занимают третье место в группе, отставая на одно очко от лондонцев и на два от монегасков.

Травмы и дисквалификации:

За "Байер" в этом не сыграют простудившийся Ларс Бендер, восстанавливающийся после операции Карим Беллараби и Йоэль Похьянпало, у которого сломана плюсневая кость.

"Шпоры" будут вынуждены обойтись без Харри Кейна и Тоби Алдервейрелда.

"Во-первых, у нас пока нет результатов сканирования, но мы верим, что это не сильная травма. Он перенёс сильный удар по своей ноге и сейчас нам нужно дождаться результатов - сканирование прошло сегодня утром [17 числа]", - сказал Маурисио Почеттино на предматчевой конференции.

Вы уверены в Эрике Дайере как в центральном защитнике?

"Очень важно, что мы в него верим. Не важно, на какой позиции он будет играть - полузащита, центр защиты или фулл-бэк - мы верим в него и доверяем ему. Мы доверяему ему как личности и его умениям. Для меня Эрик Дайер является игроков, который может играть на разных позициях".

На разных этапах этого сезона были травмированы Юго Льорис, Муса Дембеле и Харри Кейн. Это не признак сильного состава, когда вы продолжали демонстрировать сильную игру без этих игроков?

"Это футбол, всё может случиться. Состав всегда важен. 25 игроков - мы всем по-настоящему доверяем. Качество состава и конкуренция между игроками как никогда важна. Это и есть сила команды, когда каждый верит, что сможет сыграть. Каждый может бороться за место в стартовом составе и, если мы хотим достичь вершин, то важно сохранить эту идею в наших мыслях".

Если вы выиграете этот матч, то это поможет "Тоттенхэму" превозмочь давление на "Уэмбли"? [Следующий матч в Лиге Чемпионов "Шпоры" проведут в Лондоне против "Леверкузена" 2 ноября]

"Если мы хотим выйти в следующий раунд, то нужно заработать три очка сейчас и сыграть в том же ключе на "Уэмбли".

Роджер Шмидт является вашим поклонником и сказал, что обе команды показывают похожую игру. Вы согласны с этим утверждением?

"Я также его поклонник. Мне он нравился, когда он был в Зальцбурге, он мне нравится и сейчас в Леверкузене. Я не знаю его лично, но я наблюдал множество игр. Мне нравится философия, которую он прививает своим командам. Это будет увлекательная игра, ведь обе команды играют в энергичный и агрессивный футбол. Я в ожидании личного знакомства с ним.

"Байер" - "Тоттенхэм Хотспур"
Турнир: Лига Чемпионов
Стадион: "БайАрена"
Дата: 18.10.2016, 21:45 (по московскому времени). В прямом эфире матч транслируют: BT Sport 2, Футбол 2 Украина, Матч! Футбол 1.


Фотогалерея: Тренировка "Тоттенхэма" в Леверкузене

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:53 21.10.2016
    Сообщения не по теме удалены ...

    Хороша ложка к обеду.
    А золото, которое не блестит? Мессага iTot'a так же утонула в небытие? ((
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 00:52 21.10.2016
    Сообщения не по теме удалены.
    Все дальнейшие сообщения не по теме, в частности, личного характера, в этой и других новостях будут также удалены.

    Проявите уважение к другим посетителям сайта.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 17:21 19.10.2016
    Убедительная просьба всем воздержаться в комментариях и на форуме от сообщений личного характера, косвенно или напрямую направленных на оскорбление другого пользователя.

    Для личных разборок пользуйтесь личными сообщениями.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 08:11 19.10.2016
    Как бы не скажешь, что не было самоотдачи. Но во втором тайме сыграли безобразною.
    Судя по первому тайму, такова была установка Почеттино. Прежде всего уделить внимание обороне. Играли, откровенно на ничью. Байер во втором тайме внес коррективы в игру, прежде всего увеличили скорость. А шпоры играли так же как в первом.
    Байер не такой уж супер соперник с которым требуется выкладываться на все 100% и задача поставленная Почеттино была выполнена. Малыми затратами физических сил было взято необходимое очко.

    Теперь, немного вернемся к матчу с Вест Бромвичем. Точно такая же размеренная игра. Рванули вперед только после того как петух клюнул, увеличили скорости. И быстро сравняли счет.

    Теперь вспомним матч с ЦСКА и особенно Ман Сити. Полное доминирование на поле и потеря очков была бы досадным несчастьем. Казалось бы и дальше должна быть такая же игра. Но. Возможно ли играть весь сезон на таких скоростях и так уверенно вести игру. Хватит ли физических сил у футболистов?

    Надеюсь, что та игра, которую показывают шпоры сегодня, требование Почеттино. Маурисио подводит команду к ноябрьскому кошмарному календарю. Ливерпуль-Лестер-Байер-Арсенал-Вест Хэм-Монако-Челси. Ничем другим объяснить посредственную игру команды в последних матчах не могу. Игра Тоттенхэма энергозатратная. А календарь в ноябре может решить многое в дальнейшей судьбе команды. Поэтому главная задача - сберечь силы и не потерять много очков. На сегодняшний день все пункты выполнены. В ноябре выложиться по полной, ибо иначе никак нельзя. В декабре график очень даже щадящий.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 03:36 19.10.2016
    Судья отсудил матч на высоком уровне, то есть судил честно и квалифицированно.
    Вопрос. Ты прав, Льорис в начале матча устроил опять цирк. Но по всему матчу, так Льорис просто-таки герой, отыграл прекрасно!
    И Да здравствует Роуз! Так я увидел его игру.
    В первом тайме МЫ играли неплохо, но Эриксен как-то был совсем не заметен... В конце матча, когда все наши (кроме Роуза и Льориса) настолько подсели, что было очень стыдно за их детские ошибки, Эриксен выглядел немножко лучше остальных (опять таки Роуз и Льорис вне конкуренции). А вообще повторю свою мысль, сказанную где-то пол года назад, или даже год: повидимому Эриксен из тех футболистов, которые ОЧЕНЬ СДАЮТ (в футбольном смысле) после того, как женятся или у них появляется подруга, с которой они вместе спят... Видно он настолько слабый физически человек (а в футболе пробился, как талант техники, видения поля и отработанных, дополнительными тренировками, ударов), что после еженочного секса с подругой у него сил на футбол уже почти не остаётся. Прошло время, а вопрос, что с Эриксеном, так и висит в воздухе, и я, думаю, имею право размышлять о причинах спада его игры. Когда-то Лобановский говорил, что после брака самые лучшие футболисты сильно сдают и опять выходят на прежний уровень не раньше, чем через три-четыре сезона.
    Алли в первом тайме играл хорошо, во второй половине второго очень устал и был на себя не похож.
    Ламела сыграл плохо. Заменили его правильно. Сдал физически. Может тоже сборная "поблагоприЯтствовала" этому...
    Сон - средненький матч, если не ниже среднего.
    Янссен. Я бы его не менял. Как всегда работал на команду, не покладая рук, или, точнее, ног. Не забивает? Это уже другой вопрос. Но по отдаче один из самых лучших, как в этом матче, так и в других.
    Ваньяма. Даже не знаю. средняя игра. Какую он и должен, по идее, показывать. Потому что, по МОЕМУ мнению, он игрок неплохой для команды типа Саутгемптона, но не для Тоттенхэма и не для Лиги Чемпионов.
    Дайер. Сыграл слабо. Все мои слова о нём, после матча с Вест Бромвичем, подтвердились. Тяжёл, просто богатырь, а должен быть худым и ЛЁГКИМ... И кажется он поймал уже звезднячок... Запрыгивает сопернику на спину, судья правильно свистит, а Дайер раскрыл рот и орёт, как ненормальный. Явно перехвалили. Я в первую очередь! Ведь с первой игры за Тоттенхэм Дайер ходил у меня в любимчиках... А сейчас даже походка и осанка какие-то звездняковые у него... А о лишнем весе я уже сказал, спасибо Саутгейту.
    И по Уокеру. Я написал после прошлого матча, что у Уокера после двух недель в отпуске у Саутгейта, появился явный целюлИт. Уверен, что Поч тоже это заметил и именно по этой причине Уокера небыло сегодня даже в заявке... ИМХО, конечно, но...
    Вертонген мне, в худших своих матчах, давно напоминает регбиста, руками работает не меньше, чем ногами... Сыграл посредственно, но лучше Дайера.
    Трипье. Видно было, что давно не имеет игровой практики. В прошлом сезоне, в сыгранных им немногих матчах, мне очень нравился.
    Сиссоко. Как всегда НОЛЬ. Так я его вижу во всех сыгранных им матчах. Не даром же Поч перестал его ставить в старт. Я прогнозировал, что многие здесь поклонники Сиссоко, в конце сезона согласятся с моим мнением (негативным). Попробую сделать на этот свой прогноз поправку: к концу первого круга, на этом форуме, процентов 90 людей станут моими единомышленниками по игре Сиссоко.
    Дембеле. Вы всё видели. Те минуты, что Дембеле провёл на поле, не поддаются осознанию. Столько ошибок он наверное не делал ни в одной своей игре за Тоттенхэм. Хотя, смею утверждать, что плохих игр за нас (за четыре кажется сезона или даже может пять) Дембеле сыграл неизмеримо больше (вспомните, как мы выли от злости от его кругов вокруг себя), чем очень хороших, а на выдающиеся его сподОбило только в прошлом сезоне, но максимум в пяти-шести. Так что крики здесь многих, что вот Дембеле должен нашу игру сделать классной, ни о чём. Не тот ОН человек, этот Дембеле. Я его сегодняшний позор никогда не забуду. Хотя может и простил бы, узнав, что он просто немножко пошалил и всю ночь перед матчем провёл в немецком БОРДЭЛЕ, вот ухитрился сбежать туда, когда все уснули... Шучу, конечно. Но согласитесь, что очень похоже... Как человеку не стыдно выходить на поле в таком состоянии? А ведь с Вест Бромвичем провёл хорошие минуты...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 23:52 18.10.2016
    Ну а теперь просто мысли:
    Какого у нас с ротацией. У Поча. Следующий матч - Борнмут. БОРНУТ, БЛЯТЬ! Где Уокер? где Виммер? где Н'уду на 80'? Какой наху онома? Я не понимаю
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 23:45 18.10.2016
    1.Судья приехал с радужным флагом на матч;
    2.Ламела сыграл хуже Янсена(14 пасов у обоих, только у Коко - 54% точных пасов, у Янсена ~77%) и, ожидаемо обосрался. Янсен отыграл крайне не плохо, но, но, но;
    3.ПОЧЕМУ ВИСКЕРСА НЕ ВЫПУСТИЛИ? ОН БЫ СПАС НАШУ ОБОРОНУ, ОН ЖЕ ЗНАЕТ НЕМЕЦКУЮ ЛИГУ, ИГРАЛ ТАМ, КАК НИКАК! Секудночку...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 23:41 18.10.2016
    первый тайм пинали мяч возле своих ворот.
    второй там отдали мяч сопернику, самим надоело его пинать.

    Янссена к психологу за помощью, Ламелу на лавку, Сону тренироваться играть в касание.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 23:40 18.10.2016
    С такой игрой, как сегодня, ничья (да еще и на выезде) - вполне нормальный результат.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 23:38 18.10.2016
    Михайил Мельников (комментатор который) - полный даун
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 23:38 18.10.2016
    Второй тайм откровенно просрали.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 23:37 18.10.2016
    С такой игрой нечего делать даже в ЛЕ, как же бесит пешеходный темп их
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 23:35 18.10.2016
    усё, ребята. во второй тайме шпоры как улетучились
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 23:24 18.10.2016
    ...во втором тайме уже Ллорис начал выполнять то, для чего он нужен.
    аспиринщики во втором тайме проснулись, от наших - осталось ждать только редкой удачной контратаки.
    к судье - претензий нет... поступает правильно, только мы привыкли к противоположным судьям и ищем, в чью сторону свистеть ему выгоднее.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 23:15 18.10.2016
    а вот и Сиссоко. сча попрет

    а Байер может таки забить, да