Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Босс: "В ближайшее время продления контрактов не будет"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино передал поклонникам лондонского коллектива, что в ближайшее время им не следует находиться в ожидании пролонгирования соглашений с кем-либо из футболистов.

"Тоттенхэм" стремился сохранить основной костяк команды после того, как клубу удалось во второй раз в новейшей истории проникнуть в ведущий клубный турнир международного уровня в виде Лиги Чемпионов, и можно заметить, что со своей основной задачей в этой области руководство столичных "Шпор" справилось на отлично.

Как известно, до международного перерыва несколько ключевых исполнителей, включая защитника Дэнни Роуза, а также полузащитников Эрика Дайера, Бамиделе Алли и Кристиана Эриксена, поставили подписи под новыми долгосрочными соглашениями с лондонской командой.

К слову, прибавка к заработной плате Деле Алли не ограничится лишь контрактными обязательствами с клубом - минувшим летом британские таблоиды писали о том, что совсем скоро молодой англичанин заключит соглашение по поводу рекламы бутс с известным брендом Adidas, в результате чего он будет получать свыше 8 миллионов фунтов в год. Приобрести кроссовки на puch.com марки Adidas, равно как и многих других, можно уже сейчас - к выбору предоставляются самые различные коллекции разных видов, начиная от беговых и заканчивая хайтопами.
Аргентинский полузащитник Эрик Ламела, центральный защитник Ян Вертонген и корейский нападающий Сон Хын-Мин являются, пожалуй, главными футболистами, продление контрактных обязательств с которыми входит в планы руководства "Тоттенхэма", однако дальше газетных сплетен дело не продвигается.

Тем не менее, Почеттино рассеял все предположения болельщиков о том, что с кем-нибудь из основной обоймы "Тоттенхэма" будет пролонгирован контракт и заявил, что в обозримом будущем объявлений на этот счет от клуба ждать не придется.

"Нет абсолютно никаких новостей на этот счет. Вы знаете, что я являюсь очень честным человеком. Сколько раз я произнес выражение "на следующей неделе"? Сейчас все спокойно, все очень спокойно", - заявил аргентинский наставник на своей пресс-конференции.

Помимо всего прочего, на пресс-конференции, приуроченной к грядущему поединку против "Вест Бромвич Альбион", 44-летний специалист заявил, что "Тоттенхэм" сразится с "дроздами" без своего бельгийского полузащитника Мусы Дембеле, который пропустит данную встречу ввиду случившегося рецидива старой травмы ноги.

Бельгийский полузащитник лишь однажды появился на поле в рамках чемпионата Англии в этой кампании и теперь, как выясняется, будет находиться вне игры еще определенный промежуток времени.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.