Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Ян Вертонген

Каррагер: "Тоттенхэм" будет вновь претендовать на титул"

Экс-защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер выдвинул предположение о том, что "Тоттенхэм" будет вновь претендовать на титул в этом розыгрыше АПЛ, передает London Evening Standard.

"Тоттенхэм", потерявший очки лишь в поединках против команд из Ливерпуля, продолжает оставаться единственной командой в высшем английском дивизионе, которая еще ни разу не познала горечи поражений в чемпионате.

"Весьма вероятно, что на фоне прошедшего сезона, когда лондонский клуб был крайне близок к завоеванию титула чемпионов, некоторые люди подумали, что "Шпоры" отказались от чемпионских амбиций в этом году", - предположил Каррагер в своем интервью.

"Тем не менее, команда Почеттино смотрится так, как будто бы она снова собралась всерьез бороться за титул. Недостатки и слабые места есть абсолютно в каждой команде, поэтому совершенно не важно, насколько хорош твой соперник, ведь вы всегда будете иметь возможность ему навредить и создать проблемы", - заявил теперешний эксперт Sky Sports.

"Именно это увидели Почеттино и "Тоттенхэм" в игре против "Манчестер Сити". Иной раз остается лишь высоко поднять руки и заявить, что это было фантастическое зрелище", - добавил Джейми.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.