Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Леонид Слуцкий

Слуцкий: "Болельщикам "Тоттенхэма" ничего не грозит"

Наставник московского "ЦСКА" Леонид Слуцкий заявил, что во время матча между "Шпорами" и российским коллективом не будет повторения фанатского насилия, которое имело место быть во Франции на Евро.

"Армейцы" примут "Тоттенхэм" в российской столице во вторник, и данный матч станет первой официальной встречей между представителями Англии и России на международной арене после печально известного столкновения с участием российских и английский фанатских торсид в июне.

"Тоттенхэм" проявил инициативу и предупредил своих поклонников о том, чтобы они не демонстрировали в открытую атрибутику в городе до той поры, пока не займут места на стадионе, однако Леонид Викторович, являвшийся главным тренером сборной России во время первенства континента, сообщил, что не ожидает каких-либо неприятностей и казусов.

"Я охотно верю в то, что тех английских болельщиков, которые приедут в Москву поддержать своих любимцев порадует высокий уровень гостеприимства не только непосредственно на стадионе, но и всюду", - заявил наставник в интервью Sky Sports.

"Я уверен, что болельщики "Тоттенхэма" будут находиться в безопасности. У них нет ни единой причины для опасений", - добавил тренер "армейцев".

Слуцкий поведал, что чемпионы России готовы к "опасному" "Тоттенхэму" и знает, что команда Маурисо Почеттино может создавать проблемы на протяженности всего поля даже несмотря на их поражение в первом туре турнира против "Монако".

"Конечно, мы должны быть очень осторожными в ситуациях с "мертвыми" мячами. Появление Алдервейрелда, Вертонгена и Янссена в нашей штрафной, безусловно, будет предвещать опасность".

"Я не думаю, что ситуации с "мертвыми" мячами станут единственной или главной угрозой в завтрашнем матче, ведь "Тоттенхэм" располагает большой группой квалифицированных футболистов в линии атаки, поэтому нам предстоит постараться, чтобы закрыть их".

От себя позволим добавить, что на прошлой неделе "ЦСКА" вылетел из розыгрыша Кубка России после минимального поражения от "Енисея", в то время как в выходные коллектив Слуцкого умудрился потерять очки в домашнем противостоянии с "Краснодаром".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 19:37 27.09.2016
    Пусть он это скажет фанатью, ультрасам и прочему околофутбольномубыдлу, что махать руками уже лет тридцать как не принято.


    К слову, "фанатьё" и "ультрасы" машут руками без повода по отношению к "мирным" болельщикам крайне редко. Могу подтвердить это как человек, который не раз смотрел на стадионе "главное московское дерби" вместе с семьей.

    То есть, "сказать" тут надо не только фанатскому сектору коней, но и английской стороне тоже.
    Условного, пивного "быдлотагила", среди англичан традиционно хватает. Это их там в Англии "построили", а на выездах в другие страны, они по-прежнему регулярно ведут себя, как свиноты.
    Приехал поддержать любимую команду - на здоровье. Но если, набравшись пивчана, решил факи всем показывать и орать всякую хню окорбительную - будь готов и люлей выхватить в любой момент. Тем более, что люля за подобные вещи, конский сектор (и не только конский) всегда готов выписать быстро и организованно.
    Короче, если приехал в гости - веди себя культурно. А если ведешь себя, как м**ак - будь готов к неприятностям. Всё просто.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Shadow · 15:41 27.09.2016
    Говорят, что уже отжали баннер Русских Шпор. Ну а ещё ЦСКА без кавычек пишется :)
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 07:18 27.09.2016
    Пусть он это скажет фанатью, ультрасам и прочему околофутбольномубыдлу, что махать руками уже лет тридцать как не принято.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 06:04 27.09.2016
    "Мёртвые мячи" (dead ball) - это видимо :-) то, что называется "стандартными положениями" / "стандартами".