Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Ян Вертонген

Босс: "Возможно, что следующим станет Вертонген"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино намекнул, что защитник сборной Бельгии Ян Вертонген станет следующим футболистом, с которым клуб пролонгирует соглашение.

Нынешний контракт бельгийца подходит к логическому завершению летом 2018 года, и защитник ведет переговоры о получении нового соглашения с начала текущего года.

"Тоттенхэм" прекрасно работает в аспекте подписания новых соглашений со своими футболистами, и после закрытия трансферного окна уже 7 игроков поставили подпись под долгосрочными контрактами, однако Почеттино сообщает, что вскоре в необходимых бумагах распишется еще один игрок.

"В ближайшие дни еще один игрок может продлить контракт, и тогда мы увидим, что произойдет. Я не могу называть имена, но, возможно, что это будет центральный защитник", - тактично заявил Почеттино.

"Все футболисты, которые участвуют в переговорном процессе, общаются через агента, однако Ян является еще одним игроком, который, безусловно, также входит в мои планы на будущее".

В пятницу "Тоттенхэм" продлил контракт с Кайлом Уокером, который стал седьмым по счету после Деле Алли, Кристиана Эриксена, Эрика Дайера, Дэнни Роуза и Томаса Кэрролла и Харри Уинкса, игроком, продлившим соглашение в нынешнем месяце.

"Важно сохранить ключевых игроков, продление которых всегда является моим решением. Мы продаем множество игроков. Невозможно сохранить всех игроков, но мы нуждаемся в продажах и мне нужно сохранять ключевых игроков и тех, кто, на мой взгляд, может быть очень важен для будущего клуба".

"Они должны чувствовать, что мы находимся в команде, которая может выиграть все в конечном итоге. Вы всегда знаете, что трудно победить по той причине, что лишь одна команда может выиграть Премьер-Лигу, однако они должны чувствовать, что мы серьезны и последовательны. В таком случае они должны попросить нас остаться здесь, а не нам нужно убеждать их остаться в команде".

"Очень плохой путь развития, когда необходимо убеждать игроков оставаться здесь, ведь при таком подходе невозможно добиться успеха в будущем. Они должны попросить нас остаться в "Тоттенхэме" и они должны отчаянно желать оставаться частью клуба", - подытожил Почеттино.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн
iTot