Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Джастин Эдинбург

Эдинбург: "Однажды хотел бы возглавить "Тоттенхэм"

Главный тренер "Джиллингема" Джастин Эдинбург мечтает однажды возглавить лондонский "Тоттенхэм" и желает впечатлить свой бывший клуб в Кубке Лиги, выбив его в среду из турнира.

Эдинбург возвращается на "Уайт Харт Лэйн" в среду впервые в качестве тренера, чтобы сыграть с "Тоттенхэмом", которому он отдал в качестве футболиста 10 лет в период с 1990 по 2000 годы.

"У меня имеются амбиции, поэтому я хочу управлять клубом в Премьер-Лиге. Если бы я мог выбирать клуб самостоятельно, то работа в "Тоттенхэме" стала бы сродни мечте", - рассказал Эдинбург в интервью Ассоциации спортивной прессы.

"Но получите ли Вы работу своей мечты? Некоторые люди так и делают. Я начал работать в седьмом дивизионе английского футбола, однако теперь я в двух шагах от АПЛ. Я стал намного ближе к цели, чем раньше".

"Это моя мечта. Победа на "Уайт Харт Лэйн", безусловно, поможет мне. Вы получите признание от вашей команды, почувствуете себя хорошо и получите отличные результаты, поэтому я рассчитываю на победу в среду".

"Если бы кто-то предложил мне работу в верхней части иерархии английского футбола, то я бы взял ее незамедлительно потому, что всегда мечтал об этом".

"Однако если экс-футболисты находятся в ожидании большой работы, то я не могу понять то, почему они не начинают трудиться в самых низах. Это все-таки тренерство. Для меня это был бесценный опыт, который помог мне стать более сильным тренером".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.