Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Я поставил под сомнение свои тренерские навыки"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино признает, что после поражения в матче Лиги Чемпионов с "Монако" в середине недели он поставил под сомнение собственные тренерские навыки.

Аргентинский наставник в интервью Sky Sports сообщает, что его игроки должны быть гораздо лучше в воскресном матче против "Сандерленда", чтобы попытаться забыть разочарование на европейской арене.

После поражения со счетом 1-2 на стадионе "Уэмбли" Почеттино обвинил "Шпор" в нехватке страсти и агрессии в матче, который ознаменовался двумя грубейшими оборонительными ошибками лондонцев.

"Я тоже взираю на себя. Может быть, я не знаю, как правильно мотивировать их, чтобы они играли в среду вечером в Лиге Чемпионов. Может быть, я ставлю под вопрос собственные навыки. Мы разделяем ответственность, но мы не можем повторить этот результат. Вы можете проиграть, не хорошо сыграть, но не пропускать голы, которые мы пропустили".

"Когда вы ждете на протяжении 6 лет момента, чтобы вновь сыграть в Лиге Чемпионов, вы не можете отправляться спустя 45 минут в раздевалку с тем чувством, которые мы испытали".

"Атмосфера на стадионе была потрясающая. Перед нами было 90.000 человек, которые очень ждали нас играющими в Лиге Чемпионов. Мы почти плакали, когда слышали гимн Лиги Чемпионов, ведь это сродни мечте, которая становится реальностью".

"Это было очень трудно. У нас есть еще время, чтобы выиграть несколько игр. У нас есть возможность пройти в следующий раунд потому, что это лишь первые дни турнира".

"Нам следует быть гораздо более последовательными в нашем поведении, ведь это очень важно для нашего будущего. Сейчас мы находимся в начале сезона, однако нам нужно много соревноваться и стать лучше", - подытожил Почеттино.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн