Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Пау Лопез

Официально: "Тоттенхэм Хотспур" арендовал Пау Лопеса

"Тоттенхэм" продолжает совершать трансфер за трансфером в дедлайн, и сейчас клуб из северного Лондона сообщил о приобретении вратаря Пау Лопеса из "Эспаньола" на правах аренды.

21-летний вратарь, чей рост достигает отметки в 189 сантиметров, появился на свет в каталонском городе Жирона и присоединился к академии "Эспаньола" в 2007 году будучи 12-летним мальчиком.

С момента своего дебюта за главный состав команды, который пришелся на 2014 год, Пау провел 48 поединков за "Эспаньол" с учетом всех соревнований, в то время как за дубль клуба он успел провести 35 встреч.

Лопес имеет на своем счету 1 встречу за молодежную сборную Испании, однако за взрослую команду "фурия роха" вратарь еще не дебютировал, хоть и был вызван на товарищеский поединок против Боснии и Герцеговины.

В завершение добавим, что испанский вратарь будет заявлен за клуб хорошо знакомого ему Маурисио Почеттино под 30-ым номером и будет конкурировать с Михелем Вормом за место на скамейке.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 14:03 01.09.2016
    и будет конкурировать с Михелем Вормом за место на скамейке
    Как бы Льорису не пришлось поучаствовать в их соревновании.
    Имхо, пусть Ворм стоит в АПЛ, Льорис в ЛЧ (давно ее хотел), а Лопес в английских кубках. А потом в зависимости от игр вносить коррективы.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 22:36 31.08.2016
    так, двое есть, 3-й будет ли)
Последние комментарии
Онлайн
iTot