Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Босс: "Я очень доволен выступлением, игра была страстной"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино остался доволен действиями своей команды, поделившей очки в субботнем противостоянии с "Ливерпулем" на "Уайт Харт Лэйн".

"Тоттенхэм" пропустил в конце первого тайма после того, как Джеймс Милнер реализовал пенальти, назначенный за снос Роберто Фирмино, однако Дэнни Роуз не позволил гостям разжиться тремя очками и смачно ударил по игровой сфере на 72-ой минуте.

"Я очень доволен выступлением. Мы очень хорошо начали игру. Через 15 минут я подумал, что у нас возникли кое-какие проблемы с Кайлом Уокером, поэтому мы внесли коррективы, но я счастлив".

"Я был рад увидеть сегодня отличный футбол. Я полагаю, что это была страстная игра на высоких скоростях. Я думаю, что было действительно круто наблюдать за таким типом игры. Играть с "Ливерпулем" всегда сложно, ведь у них очень хорошие игроки".

"В первом тайме они, быть может, заслужили гол, но во втором мы заслуживали большего, поэтому расстановка сил была примерно 50 на 50. Считаю, что результат закономерен и справедлив".

"Тоттенхэм" продолжил свою беспроигрышную серию в новом сезоне АПЛ, закончив третий матч кряду без поражения, и Почеттино крайне рад набранной форме.

"Я думаю, что наш старт выдался очень хорошим. Я доволен после трех проведенных матчей, но мы должны двигаться дальше. Я думаю, что в прошлом сезоне у нас был сложный старт, однако сейчас я доволен началом кампании".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн
kazpaco