Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Ламела

Босс: "Приоритет - покупки, новые контракты подпишем потом"

Маурисио Почеттино посоветовал своим игрокаам забыть о новых контрактах по той причине, что он больше заинтересован в приобретении новых игроков, сообщает London Evening Standard.

Лишь 6 дней осталось до конца трансферного окна, поэтому Почеттино очень хочет добавить новых исполнителей в свой состав. "Тоттенхэм" вступил в переговорный процесс с "Кристал Пэлас" относительно приобретения Уилфрида Заа за 15 миллионов фунтов.

Помимо этого, "Шпоры" стремятся закрыть трансфер вратаря Лопеса из "Эспаньола", а также довести до логического заключения сагу с вингером "Марселя" Жорж-Кевином Н`Куду, поэтому пролонгирование контрактов Эрика Ламелы, Яна Вертонгена и Кристиана Эриксена, по всей видимости, не является в данный момент приоритетом для Почеттино.

"Сейчас мы ориентированы на приобретение игроков. Мы полностью сосредоточены на том, чтобы улучшить наш состав вместо того, чтобы подписывать контракты на улучшенных условиях с нашими игроками".

Кристиан Эриксен, по сообщениям прессы, добивался существенного повышения заработной платы, однако его агент, Мартин Шутс, в начале месяца заявил, что клиент остается довольным своими позициями в клубе.

Помимо этого Почеттино признал, что Харри Кейн, Эрик Дайер и Деле Алли до сих пор ощущают осадок после неудачного чемпионата Европы для сборной Англии. Аргентинец заявил: "На Евро мы были представлены совершенно разными игроками, поэтому после чемпионата им трудно вновь начать бороться и быть готовыми на все 100%".

"Я чувствую, что старт чемпионата пришел слишком рано после международных турниров, однако мы не можем изменить правила. Для игроков очень трудно снова играть, но мы ничего не можем сделать, так как футболисты хотят играть за свои сборные".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.