Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Льорис Юго

Льорис: "Никогда не хотел уйти из клуба"

Капитан "Тоттенхэма" Юго Льорис подтвердил свою приверженность клубу, настояв в прессе на том, что он никогда не рассматривал вариант с уходом из "Шпор" этим летом.

Льорис часто оказывается в эпицентре слухов, отправляющих его подальше от "Уайт Харт Лэйн" - в частности, прошлым летом активно ходили разговоры о том, что "МЮ" рассматривает его кандидатуру в качестве возможной замены Давиду де Хеа, однако в этом году имя Льориса фактически не упоминается в прессе в колонке трансферных слухов.

Когда журналисты L’Equipe спросили Юго о том, разрывается ли его телефон от трансферных предложений, он спокойно ответил следующее: "Я выключил телефон. Слухи о моем расставании со "Шпорами" ходят каждое лето".

"С того момента, когда мы добрались до нашей цели весной, мое сознание буквально выключилось. Я никогда не задавал себе этот вопрос потому, что знал о том, что я непременно останусь".

"Я нахожусь в проекте, который начал строить Маурисио Почеттино. Первые два сезона в "Шпорах" сложились, прямо скажем, не так, как я хотел в плане коллективного результата, но трудности помогли мне на моем пути. В команде постоянно видели, что могут рассчитывать на меня".

Благодаря третьему месту в прошлом сезоне, Льорис будет выводить свою команду в качестве капитана в домашних матчах Лиги Чемпионов, которые пройдут на главной английской арене "Уэмбли", однако из-за травмы подколенного сухожилия, возможно, французский вратарь не будет доступен в первом матче розыгрыша ЛЧ.

"Лига Чемпионов является исключительным соревнованием. Это тот турнир, где мы должны находиться и где мы хотим находиться", - подытожил Льорис.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 17:19 24.08.2016
    Льорис: "Никогда не хотел уйти из клуба"

    никогда не рассматривал вариант с уходом из "Шпор" этим летом.

    Есть разница? Есть. Существенная. Прошлые межсезонья постоянно разговоры об уходе и предложениях из других клубов. Нынче же - молчок.
    Тогда зачем такой "всеобъемлющий" заголовок?