Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
ДеАндре Йедлин

Йедлин отправился на медобследование в "Ньюкасл"

"Ньюкасл Юнайтед" подпишет правого защитника "Тоттенхэма" ДеАндре Йедлина в самые кратчайшие сроки, заявляет издание Sky Sports.

23-летний футболист находится в Ньюкасле и готовится пройти медицинское обследование для завершения перманентного перехода в стан представителей Чемпионшипа после того, как оба клуба достигли компромисса по поводу трансферной стоимости игрока.

Прошедший сезон игрок "звездно-полосатых" провел на правах аренды в составе "Сандерленда", где отыграл 25 матчей с учетом всех турниров, но не забил ни одного мяча.

Йедлин присоединился к "Тоттенхэму" из американского клуба "Сиэттл Саундерс" летом 2014 года, однако вплоть до января 2015 года продолжал выступать за родной клуб, ожидая получения разрешения на работу в Англии.

Несмотря на уверенные выступления в составе сборной США, Йедлин не смог пробиться в планы Маурисио Почеттино, который предпочитает видеть на позиции основного фуллбэка Кайла Уокера, а в роли его сменщика - Кирана Триппье.

Кроме того, Почеттино планирует вводить в основную обойму Кайла Уокер-Питерса, играющего за дублирующий состав команды и уже давненько обращающего на себя внимание в составе "Тоттенхэма" U-21.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 18:51 24.08.2016
    ну видать купить и продать подороже,как обычно)
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 17:30 24.08.2016
    [quote name="Вопрос"]У абсолютного большинства вопрос. Зачем брали?
    Кто даст ответ?[/quote]
    Клинсман посоветовал :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 17:25 24.08.2016
    У абсолютного большинства вопрос. Зачем брали?
    Кто даст ответ?