Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Анте Чорич

"Тоттенхэм" осведомился насчет доступности Анте Чорича

"Тоттенхэм" и "Эвертон" спросили у руководства загребского "Динамо" насчет возможности подписания полузащитника хорватской команды Анте Чорича этим летом, сообщает Sky Sports.

Авторитетное британское издание Sky Sports, ссылаясь на собственные источники, заявляет, что "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" также наблюдали довольно длительное время за 19-летним плеймейкером, имеющим на своем лицевом счету 2 матча за главную сборную Хорватии.

Тем не менее, интерес Юргена Клоппа к обозначенному футболисту вскоре угаснет, в то время как "горожане" акцентировали свое внимание совсем на иных кандидатурах для усиления ростера.

Чорич соответствует профилю следующей трансферной цели "Шпор" после Н`куду, поскольку клуб нацелен подписать креативного атакуюшего игрока, схожего по манере игры с датским плеймейкером Кристианом Эриксеном.

Чорич приковал к своей игре внимание ряда клубов из Германии и Италии, поэтому источники Sky Sports полагают, что загребское "Динамо" готово этим летом обсудить уход Анте вместе с другим атакующим футболистом команды Марко Рога.

Sky сообщает, что лондонцы были крайне заинтересованы в подписании экс-футболиста "Динамо" Марко Пьяцы, однако молодой хорват сменил место дислокации с Загреба на Турин, подписав долгосрочный контракт с тамошним "Ювентусом".

Принимая во внимание большой интерес к персоне множества своих ведущих игроков, "Динамо" не собирается торопиться с продажей, поэтому до конца трансферного окна выслушает абсолютно все официально выдвинутые предложения и лишь потом примет ряд решений по трансферам.

Издание также вносит ясность в затянувшуюся сагу по обмену Н`Куду и Н`Жие, сообщая, что трансферная операция по Жорж-Кевину была отложена на неопреденный срок из-за прихода к власти в "Марселе" новых владельцев, в то время как желание "провансальцев" подписать Клинтона на правах аренды все больше сходит на нет по причине возникших проблем у камерунца с получением разрешения на работу.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    greatking · 00:39 06.08.2016
    Может Леви на ленточке подпишет Буфаля,у нас игроков такого типа нет(ну Одува с натяжкой),Чорич рискованный трансфер,лучше Эдвардсу шанс дадим
Последние комментарии
Онлайн