Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Доминик Болл

"Лидс" заинтересовался Домиником Боллом

Выступающий в Чемпионшипе "Лидс Юнайтед" собрался выдвинуть официальное предложение по трансферу центрального защитника "Шпор" Доминика Болла, сообщает HITC Sport.

Будущее 21-летнего игрока является предметом различного рода спекуляции на протяжении всего лета после весьма убедительного арендного периода в составе "Рейнджерс" в прошлом сезоне, когда он превратился в ключевого исполнителя в редутах шотландцев.

Болл отыграл в 30 матчах за "Рейнджерс" с учетом всех соревнований в прошлом сезоне, сумев помочь им совершить долгожданное возвращение на просторы высшего дивизиона Шотландии , и именитый клуб из Глазго стремится этим летом вернуть Болла на "Айброкс".

Болл вернулся в расположение "Тоттенхэма" после окончания арендного соглашения, и ряд коллективов уже направил свои запросы в офис "Шпор", чтобы осведомиться о возможности подписания футболиста молодежной сборной Англии в возрастной категории U-20.

"Лидс" пристально следит за ситуацией вокруг Болла, а главный тренер клуба с "Элланд Роад", Гарри Монк, считается большим поклонником 21-летнего игрока ввиду универсальности последнего, позволяющей ему закрывать при необходимости не только центральную зону защиты, но и выступать на позиции опорного полузащитника.

Доминик, который присоединился к "Тоттенхэму" из "Уотфорда" в 2011 году, высоко ценится на "Уайт Харт Лэйн", и с его персоной связываются надежды на то, что в ближайшем будущем он, возможно, станет основным футболистом для команды Почеттино.

Сообщается, что сейчас Болл находится далеко в иерархии центральных защитников "Шпор", поэтому руководство клуба готово предоставить возможность футболисту сменить клубную прописку на условиях арендного контракта.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:40 04.08.2016
    это хорошо, я бы сдал на годик - посмотреть чё да как
Последние комментарии
Онлайн