Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кристиан Эриксен

Леонардсен: "Эриксен - невероятно креативный футболист"

Бывший игрок сборной Норвегии Эйвинн Леонардсен следил за судьбой Кристиана Эриксена на протяжении некоторого времени и полагает, что класс датского плеймейкера с каждым годом лишь повышается.

Датский полузащитник Эриксен собирается начать четвертый по счету сезон в составе "Тоттенхэма", ряды которого он пополнил в августе 2013 года после трансфера из "Аякса". Своими выступлениями за "лилейно-белых" Кристиан добавил к своему реноме пару вистов популярности, став в составе "Шпор" одной из главных звезд нынешнего поколения скандинавских футболистов.

Его выступления за амстердамский "Аякс" попались на глаза экс-полузащитнику "Шпор" Эйвинну, который будучи футболистом провел в составе "Тоттенхэма" 4 года и отметился 11 голами в 72 матчах. Сейчас за успехами Кристиана Эйвинн продолжает следить из родной Норвегии.

"Кристиан - великолепный футболист. Как скандинав, я знаю многое о нем и его таланте. Я наблюдал за ним в "Аяксе". Однажды я пришел посмотреть на их тренировку и, увидев Кристиана, стал пристально следить за его успехами. Для меня, как для норвежца, действительно приятно видеть множество перспективных игроков, играющих за скандинавские сборные".

"Очевидно, что Эриксен - невероятно креативный футболист с хорошим мышлением, и поклонники "Тоттенхэма", конечно, об этом хорошо осведомлены. Я смотрел за действиями Кристиана в его первом матче за сборную Дании и сразу отметил, что этот парень играет в пас и создает на поле праздник".

"У вас в "Тоттенхэме" есть множество хороших футболистов вокруг Эриксена, которые могут одним ударом закончить игры, однако именно он может быть главным креативщиком и творцом результата. Кристиан является очень талантливой футбольной личностью", - подытожил Леонардсен.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.