Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Федерико Фасио

Слухами земля полнится: Фасио, Йедлин, Притчард

Выступающий в Чемпионшипе "Брайтон" Криса Хьютона согласовал трансферную стоимость 23-летнего полузащитника "Шпор" Алекса Притчарда, сообщает Sky Sports.

Ранее днем корреспондент Sky Sports Лайал Томас опубликовал отчет, согласно которому "Брайтон" вступил в переговорный процесс относительно возможного трансфера Алекса, однако сейчас Томас добавил дополнение, заявив, что "чайки" уже согласовали сумму трансфера.

Предполагается, что "Тоттенхэм" выручит с продажи собственного воспитанника, имеющего на своем счету лишь 1 матч за "Хотспур" и 3 за бывших временных работодателей в лице "Вест Бромвича" в минувшем сезоне, около 8 миллионов фунтов стерлингов.

Томас добавил, что в настоящее время Притчард прибыл на базу "Брайтона" для обсуждения деталей личного соглашения с представителями Чемпионшипа.

Главный тренер "Сандерленда" Дэвид Мойес сообщил, что он заинтересован в повторном приглашении правого защитника "Шпор" ДеАндре Йедлина на "Стадион Света".

23-летний американец Йедлин, имеющий латышские корни со стороны отца, перебрался под знамена "Хотспур" из "Сиэтлл Саундерс" в 2014 году, однако свой дебютный матч за столичный коллектив провел лишь ближе к середине апреля 2015 года, появившись на замену в проигранной "Астон Вилле" встрече.

В начале сентября прошлого года Йедлин был направлен на правах аренды в стан "черных котов", дебютировал в футболке "Сандерленда" в том же месяце и выступал вполне успешно, успев принять участие в 21 матче одного только чемпионата Англии.

"Йедлин и М`Вила блестяще отыграли за "Сандерленд". Они игроки, кандидатуры которых мы обсуждали на прошлой неделе, а также разговаривали с людьми про них. Поэтому я бы заявил, что оба футболиста относятся к числу тех, которых мы рассматриваем", - заявил мистер Мойес в интервью Sunderland Echo, которое является аналогом London Evening Standard для Тайн-Уира.

Агент центрального защитника "Шпор" Федерико Фасио, мистер Санчес, заявил сегодня в своем интервью, что его клиент действительно крайне близок к переходу в итальянскую "Рому", которая согласилась выплатить лондонцам примерно 4 миллиона фунтов.

"Я не могу вас посвятить во все детали происходящего, но трансфер, по-видимому, случится. Сегодня вечером мы с Федерико вылетаем из английской столицы в Рим. Хочу сказать, что ключевую роль в осуществлении этого перехода сыграла персона Франко Бальдини", - лаконично проинформировал агент 29-летнего Фасио.

По трансферу Фасио также высказался главный тренер римского клуба Лучано Спаллетти, пообщавшийся на эту тему сегодня днем с журналистами Sky Sports Italia.

"Фасио обладает важными качествами, ведь он выигрывал Лигу Европы. Да, мы пристально следим за ним и желаем как можно скорее закрыть этот трансфер, который пока официально не согласован".

"В Англии у Фасио не было возможности получать игровую практику на регулярной основе, однако у него есть колоссальный опыт, он очень силен в воздухе и сам по себе лидер". Нам бы хотелось увидеть его в боевых кондициях", - добавил Спаллетти.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.