Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маркус Эдвардс

СМИ: "Эдвардс подписал первый контракт со "Шпорами"

Юный полузащитник "Тоттенхэма" Маркус Эдвардс, наконец, подписал свой первый профессиональный контракт с лондонцами, заверяет издание The Guardian.

17-летний атакующий полузащитник, считающийся многими экспертами одним из самых ярких перспективных футболистов в своей возрастной группе в Англии, согласовал с коллективом Почеттино двухлетний контракт.

После нескольких месяцев достаточно упорных переговоров по деталям контракта, который был предложен Маркусу еще 3 декабря прошлого года, стороны, по сообщениям прессы, достигли компромисса и устранили все нюансы.

"Тоттенхэм" очень опасался, что Эдвардса мог переманить к себе какой-нибудь более именитый клуб, но сейчас он поставил подпись под первым в жизни профессиональным соглашением, поэтому поклонники могут вздохнуть спокойно и ожидать официального дебюта юного таланта.

Также в заявлении The Guardian добавляется, что босс "Шпор" Почеттино является большим поклонником Эдвардса, находящегося в клубной системе "лилейно-белых" с 8-летнего возраста, и поэтому он предоставил возможность Маркусу тренироваться с основным составом на протяжении межсезонья.

Молодой талант был включен главным тренером "Хотспур" Почеттино в состав "Шпор", который отправился в товарищеское турне по Австралии, и оформил два выхода на замену в матчах против таких команд, как "Ювентус" и "Атлетико".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 21:03 02.08.2016
    Пора пилить его профиль на форум. Через год-два должен войти в первую команду.