Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Алекс Притчард

"Брайтон" ведет активные переговоры по трансферу Притчарда

Авторитетное британское издание Sky Sports сообщает, что "Брайтон" вступил в переговорный процесс с "Тоттенхэмом" относительно потенциального перехода Алекса Притчард в стан "чаек".

В прошлом месяце главный тренер "Шпор" Маурисио Почеттино на одной из пресс-конференций официально объявил, что у Притчарда, а также двух его коллег в лице Федерико Фасио и Набиля Бенталеба, нет будущего в "Тоттенхэме", что фактически дало зеленый свет игрокам для смены клубной прописки.

Как предполагается, за трансфер 23-летнего футболиста "Тоттенхэм" попросит с потенциальных покупателей 8 миллионов английской валюты, и сейчас стало понятно, что данной суммой бюджет "Хотспур" готовы одарить "чайки", играющие во втором по силе английском дивизионе.

Sky передает, что наставник "Брайтона" Крис Хьютон, в свое время отыгравший длительный период за "Тоттенхэм", уже работал с атакующим полузащитником в "Тоттенхэме", поэтому стремится пополнить свой состав хорошо знакомым исполнителем.

Любопытно, что мистер Хьютон собирался пригласить Притчарда в свой клуб еще в январе этого года, однако тогда в силу различных обстоятельств переход не состоялся, а Алекс отправился на арендных правах в "Вест Бромвич".

Сейчас Хьютон вновь предпринимает попытку заручиться услугами экс-игрока молодежной сборной Англии, однако "Брайтон" столкнулся с конкуренцией в борьбе за право подписать игрока по той причине, что переговоры со "Шпорами" относительно его трансфера на прошлой неделе провел ряд клубов Чемпионшипа, включая "КПР".

В зимнее трансферное окно "Бернли" был крайне близок к приглашению восстановившегося от травмы Алекса под свои знамена, однако в ту пору он сделал выбор в пользу клуба с "Хоторнс". Сейчас же Лайал Томас передает, что "бордовые" по-прежнему заинтересованы в трансфере игрока.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.