Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Винсент Янссен

Янссен: "Рууд сказал, что "Шпоры" - прекрасный клуб"

Нападающий "Тоттенхэма" Винсент Янссен признался, что обсуждал возможный переход в "Тоттенхэм" со своим соотечественником и по совместительству легендой "МЮ" Руудом ван Нистелроем.

22-летний голландец, заявивший о несказанной радости при переезде на Туманный Альбио,. связал себя узами четырехлетнего контракта со "Шпорами" в середине прошлого месяца, став вторым приобретением аргентинского наставника "Шпор" в это межсезонье.

Тем не менее, его желание перебраться именно в "Тоттенхэм" было столь велико, что форвард национальной сборной Голландии отверг несколько поступивших предложений, лишь бы "АЗ" согласился отпустить его в "Тоттенхэм" за 17 миллионов фунтов.

В своем интервью Янссен рассказал, что перед переездом в северную часть Лондона он активно расспрашивал своего кумира и соотечественника Рууда ван Нистелроя о "Тоттенхэме" и английском футболе, однако многое из той беседы Винсент не посмел вынести на всеобщее обозрение.

"Я действительно много разговаривал с Руудом. Мне бы хотелось сохранить все, что он сказал мне, между ним и мной потому, что это была большая и весьма приватная беседа. Тем не менее, одну вещь я вам все-таки скажу: Рууд считает, что "Шпоры" - фантастический клуб для продолжения карьеры и правильный выбор для меня лично", - заявил Винсент.

Винсент в числе прочего заявил, что на его сознание не повлияет факт увеличения собственной трансферной стоимости ввиду блестящих результатов, уместившихся в последний год, поэтому он будет оставаться на земле и попытается обеспечить себе регулярное игровое время в "Тоттенхэме".

"Я был бы очень рад поиграть за большой клуб в Голландии, однако я вижу отчетливый смысл в том, чтобы меня продали именно в английский коллектив".

"АЗ" оттолкнулся от самой выгодной цены среди всех, которые были предложены руководству. Год назад на трансферном рынке я оценивался всего в 400.000 английской валюты, однако сейчас продан по цене, в 40 раз превышающей обозначенную мною".

"Несмотря на это, я все тот же парень, что и был в прошлом году. Я просто парень Винсент и я просто принимаю все, что происходит вокруг моей персоны в футбольном мире", - подвел черту под своим интервью новичок "Хотспур".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.