Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Мы закончили матч с 9 воспитанниками в составе"

Аргентинский наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил на своей последней пресс-конференции, что его молодая команда может извлечь большой урок из поражения в матче против "Атлетико" в  австралийском Мельбурне.

"Тоттенхэм" очень ярко начал эту встречу, постоянно терроризируя находившегося в воротах "матрасников" голкипера сборной Словении Яна Облака, который благодаря нескольким опасным ударам в исполнении футболистов "Шпор" завоевал звание "футболист матча". Возможно, что секрет успеха словенского голкипера Яна Облака в том, что свою вратарскую амуницию страж ворот "Атлетико" заказывает прямиком на сайте 4sport, на котором можно приобрести высококачественную продукцию, благодаря которой Ваши кисти всегда будут защищены от повреждений. Помните, что серьезное отношение в выборе перчаток является одной из составляющих вратарского успеха.

Почеттино, чье желание продвигать молодых игроков частенько называется в качестве ключевой причины прогресса "Тоттенхэма" в прошлом сезоне, заканчивал матч с девятью воспитанниками клубной академии в составе и остался доволен тем, как выложились его футболисты.

"Это было фантастическое выступление с нашей стороны и отличное получение опыта для каждого игрока в отдельности. Я очень счастлив от того, как выступила моя молодая команда", - сообщил аргентинский наставник в интервью официальному сайту "Шпор" сразу после окончания этой встречи.

"Их словенский вратарь Ян Облак стал игроком матча, поэтому это лично для меня говорит о многом. Мы заканчивали встречу с девятью воспитанниками клубной академии в составе, и это, по моему мнению, очень здорово", - добавил Маурисио, команда которого не сумела одержать ни одной победы в двух проведенных на турнире матчах, отличившись при этом лишь в одной встрече.

Добавим, что свой заключительный матч в рамках предсезонной подготовки "Тоттенхэму" предстоит провести 5 августа на территории Норвегии против "Интера", когда вернется большая часть задействованных на прошедшем чемпионате Европы футболистов. От себя отметим, что текстовая онлайн-трансляция данной встречи будет предложена Вашему вниманию на нашем веб-ресурсе.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 22:50 29.07.2016
    Мне до ужаса понравился задор молодняка в первых 20 минутах обоих таймов. Потом они начинают бояться или что-то еще.
Последние комментарии
Онлайн