Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Киран Триппье

Триппье: "Не помышляю об уходе и хочу сыграть в ЛЧ"

Защитник Киран Триппье настаивает на том, что он счастлив в "Тоттенхэме" даже без игровой практики и не помышляет об уходе из команды Почеттино этим летом.

25-летний игрок подписал долгосрочное соглашение с "Тоттенхэмом" в июне прошлого года, однако в своем дебютном сезоне за клуб с "Уайт Харт Лэйн" Кирану удалось сыграть лишь в 6 матчах английской Премьер-Лиги, ответившись одним забитым мячом и одной голевой передачей.

В начале текущей недели появились газетные сообщения, утверждающие, что изнывающий без должной игровой практики Триппье стал трансферной целью "Саутгемптона", который, со слов изданий, готов был пополнить казну лондонцев 5 миллионами фунтов.

Тем не менее, Триппье опроверг эти слухи и подтвердил свою приверженность цветам "Шпор" в преддверии новой кампании, которую "Тоттенхэм" проведет в Лиге Чемпионов во второй раз в своей новейшей истории.

"Я не понимаю, откуда это взялось. Это не касается меня", - заявил Триппье в своем последнем интервью.

"Я по-настоящему счастлив в "Тоттенхэме". У нас отличные исполнители, классный главный тренер и шикарный персонал, поэтому я даже не помышляю об уходе. Я с нетерпением ожидаю начала нового сезона и выступлений в Лиге Чемпионов".

Триппье, получивший впервые в своей карьере опыт выступлений в международных соревнованиях в прошедшем сезоне, был задействован во всех 10 еврокубковых поединках "Хотспур", являясь главной подменой для Кайла Уокера.

Сам защитник оказался очень доволен тем, какой прогресс покорился ему в первом сезоне за "Шпор" несмотря на то, что его шансы на регулярные выступления в чемпионате были сведены к минимуму ввиду превосходной формы основного правого защитника сборной Англии Кайла Уокера.

"Я многому научился в прошлом сезоне, узнав много нового о своей собственной игровой позиции. Надеюсь, что получу свой шанс сыграть в Лиге Чемпионе и накопить большой опыт выступлений в этом соревновании", - подытожил Киран.

Как известно, "Шпоры" продолжают усиленную подготовку к новому сезоне и в пятницу сыграют в Мельбурне против финалистов последней Лиги Чемпионов из "Атлетико".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.