Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Клинтон Н`Жие

Н`Жийе может перебраться в "Марсель" даже с травмой

Камерунский футболист "Тоттенхэма" Клинтон Н`Жийе по-прежнему может присоединиться к "Марселю" на правах аренды даже невзирая на то обстоятельство, что в данный момент травмирован.

Авторитетное издание Sky Sports располагает информацией, согласно которой 22-летний африканец, не так давно повредивший икроножную мышцу, все еще имеет шансы покинуть "Уайт Харт Лэйн" на временных условиях и перебраться на "Велодром".

Экс-игрок "Лиона", переехавший в "Тоттенхэм" лишь в августа прошлого года, в минувшие выходные прошел необходимые медицинские тесты в ходе обследования в стане клуба Лиги 1, однако сейчас Клинтон ожидает пролонгирования действия своей рабочей визы на территории Франции.

Как известно, на сегодняшней пресс-конференции Маурисио Почеттино подтвердил, что Набиль Бенталеб, Федерико Фасио и Алекс Притчард, не поехавшие вместе с командой в Австралию, не входят в его планы и поступающие предложения об их трансферах будут выслушиваться.

Когда речь зашла о Н`Жийе, то аргентинский наставник, официально отвергший предложение сборной Аргентины, заверил, что Клинтон получил совершенно незначительное повреждение икроножной мышцы, которое не оставит его вне игры на длительный срок.

Сейчас становится понятным, что травма Клинтона вынужденно отстранит его от тренировочного процесса всего на 10 дней, поэтому игрок сборной Камеруна вполне может сменить место дислокации до окончания трансферного окна.

Н`Жийе, переход которого пополнил казну "Лиона" 12 миллионами фунтов прошлым летом, находился в "Лионе" на протяжении 4 лет, однако в свой первый сезон в Англии постоянно боролся с травмами, что привело к фактически полному лишению игровой практики.

Также сообщается, что "Марсель" отпустит Жорж-Кевина Н`Куду в "Тоттенхэм" только в том случае, если до согласования последних деталей трансфера найдет себе замену. Считается, что в идеале заменой Н`Куду является как раз-таки Клинтон.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 16:52 26.07.2016
    у меня тогда вопрос, кто на его место переедет обратно .если не Нкуду. я бы не хотел расставаться с Нжие на перманенте

    предположим сейчас Ламела/Сон--Алли/Кэррол--Эриксен/Нкуду при условии что Шадли продаём. не будет Нкуду - Нжие не отправят, да и Шадли оставят.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:10 26.07.2016
    у меня тогда вопрос, кто на его место переедет обратно .если не Нкуду. я бы не хотел расставаться с Нжие на перманенте