Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кевин Виммер

Виммер: "Я сразу позвонил маме с папой, чтобы обрадовать их"

Обрадованный подписанием нового контракта Виммер немедленно позвонил родителям, чтобы сообщить им радостную новость, а затем добавил, что чувствует себя в "Тоттенхэме" членом одного большого семейства.

Приветливый центральный защитник, проведший в совокупности 21 матч за лондонцев в дебютном сезоне, поставил подпись под контрактом, связывающим его с "Тоттенхэмом" до лета 2021 года.

Игроку сборной Австрии пришлось на протяжении 2,5 месяцев подменять отправившегося в лазарет Яна Вертонгена, и его уверенные выступления во второй половине сезоне сыграли добрую службу для Кевина, отправившегося на чемпионат Европы во Францию.

Вернувшись с неудачно сложившегося для его государства первенства Виммер, отыгравший один неполный матч против Португалии в рамках Евро, заявил, что пребывает в восторге от нахождения в рядах "Тоттенхэма" и подчеркнул, что его жизнь в "Шпорах" прекрасна благодаря поддержке родственников, друзей и одноклубников.

"Я невероятно рад, что мне удалось подписать новый контракт с клубом, рассчитанный на 5 лет. Это большая честь для меня, это делает меня счастливым и, тот факт, что я останусь так долго с этим большим клубом, является осуществлением мечты".

"Я позвонил маме и папе, чтобы сказать им об этом, и, безусловно, они тоже очень счастливы. Это особенное известие для них потому, что они знают, что мы всегда упорно работаем, тренируемся каждый день и играем на протяжении очень длинного сезона".

"Они счастливы и очень рады за меня, ведь я смог подписать новый контракт с командой, и поэтому они очень гордятся мною", - заявил австриец в интервью клубному сайту.

"Люди заявляют, что у нас здесь хороший менталитет - все люди очень приятные, дружелюбные и мы можем считаться одной большой семьей. Все друг друга любят, а когда я переходил сюда в прошлом сезоне, все очень хорошо меня приняли. В общем, для меня большая честь представлять цвета такого большого клуба".

Несмотря на то, что Кевин уроженец Австрии, в Англию мощный представитель оборонительного амплуа перебрался из Германии, где на протяжении 3 лет защищал цвета "Кельна", имеющего забавное прозвище "козлы" из-за наличие этого животного на своей эмблеме.

"Первый год в Лондоне выдался очень хорошим для меня, я смог многому научиться. Первые несколько месяцев, безусловно, стали несколько трудными потому, что Лондон это очень большой город, и вам следует исследовать его и все узнать, но после двух или трех месяцев стало гораздо проще".

"Когда я прибыл в Лондон и пришел первый раз на тренировочное занятие "Тоттенхэма", я немного нервничал и переживал, ведь "Шпоры" являются большим клубом с отличными игроками, и, конечно, вы никого не знаете, когда приходите на новое место, но я с самого начала ощущал здесь особенное чувство, а все были очень приветливы".

"По правде сказать, я думаю, что Лондон-один из лучших городов для того, чтобы здесь хорошо жить, в то время как в самом клубе все отлично. Я чувствовал душой, что это правильный путь, поэтому очень хотел остаться здесь".

Зрители клубного телеканала Spurs TV могли заметить, что Кевин с легкостью общается с остальными игроками, а в особенности это было заметно в прошлом сезоне на сборах в Барселоне, когда он взял камеру, чтобы заснять партнеров по команде в этом испанском городе.

"Я думаю, что командный дух очень сильно развит в нашей команде. На тренировочных сессиях, особенно в межсезонье, очень тяжело, и каждый из нас устает, но мы иногда находим в себе силы отправиться вместе на обед или ужин".

"Мы не просто тренируемся, а потом идем домой-нет, все не так, ведь мы приятно проводим время с парнями на поле и за его пределами. У нас есть очень хорошие парни, поэтому мы с легкостью можем сказать, что являемся одной семьей", - подытожил Виммер.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии